Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 27 Июня 2017, 22:52:45.
Кубок WIFA.

Выберите еврокубковый сезон: 
 | 1 раунд | 2 раунд | группа, 1 тур | группа, 2 тур | группа, 3 тур | группа, 4 тур | группа, 5 тур | группа, 6 тур | 1/16 | 1/8 | 1/4 | 1/2 | Финал |

ХозяеваПервыеОтветныеГости
Ванкувер Уайткэпс (Канада) 0-4-:- Реал Потоси (Боливия)
АС Марса (Тунис) 4-0-:- Омония (Кипр)
Дефенсор Лима (Перу) 2-0-:- АБ (Дания)
Калитеа (Греция) 1-0-:- Оита Тринита (Япония)
Манавату (Нов.Зеландия) 3-1-:- Персиджа (Индонезия)
Аш-Шабаб (Сауд.Аравия) 3-1-:- Фолкерк (Шотландия)
Альянса Пн (Панама) 4-0-:- Кеблавик (Исландия)
Ком (Черногория) 2-1-:- Динамо Тр (Албания)
Айнтрахт ФМ (Германия) 1-5-:- Амика Вронки (Польша)
10 Депортиво Хо (Колумбия) 1-2-:- Пасуш ди Феррейра (Португалия)
11 Авай (Бразилия) 0-6-:- Кокимбо Унидо (Чили)
12 Аделаида Ютд (Австралия) 2-3-:- Карабобо (Венесуэла)
13 Восток (Казахстан) 1-1-:- Стелла (Кот д`Ивуар)
14 Саламанка (Испания) 2-0-:- Женесс Эш (Люксембург)
15 Ватанга (Либерия) 1-1-:- Севилья Хункос (Пуэрто Рико)
16 Металлург Б (Узбекистан) 1-2-:- Флора (Эстония)
17 ГАИС (Швеция) 7-0-:- Дайнава (Литва)
18 Ферровиариу М (Мозамбик) 2-2-:- Вулверхэмптон (Англия)
19 Унтерштрасс (Швейцария) 4-1-:- Хэпи Вэли (Гонконг)
20 Лландирног Ютд (Уэльс) 1-0-:- Сепахан (Иран)
21 Коджаелиспор (Турция) 3-2-:- Тренгану (Малайзия)
22 Этцелла (Люксембург) 4-0-:- Манта (Эквадор)
23 Белуиздад (Алжир) 4-2-:- Телстар (Нидерланды)
24 Виктория ЛС (Гондурас) 0-1-:- Слема Уондерерс (Мальта)
25 Расинг Мнт (Уругвай) 1-0-:- Виктория Ба (Молдова)
26 Монца (Италия) 0-2-:- Гленавон (Сев.Ирландия)
27 Истр (Франция) 0-0-:- Вракуня (Словакия)
28 Шафа (Азербайджан) 4-0-:- Раднички 1923 (Сербия)
29 Каунас (Литва) 1-0-:- Речица (Беларусь)
30 Ференцварош (Венгрия) 2-0-:- Татран Пошторна (Чехия)
31 Рудар Угл (Босния и Герц.) 2-1-:- Сахония (Парагвай)
32 Б68 (Фареры) 0-4-:- Силекс (Македония)
33 Енисей (Россия) 0-1-:- Валенсия М (Мальдивы)
34 Волеренга (Норвегия) 6-0-:- Домжале (Словения)
35 Ботев (Болгария) 2-2-:- Фламинко-Монарх (Латвия)
36 Зенит Чр (Армения) 1-4-:- Дугополье (Хорватия)
37 Кайзер Чифс (ЮАР) 2-0-:- Бока Хуниорс (Аргентина)
38 Ваккер (Австрия) 4-1-:- Маккаби КГ (Израиль)
39 Прикарпаття (Украина) 1-0-:- Торонто (Канада)
40 Мариенбург (Латвия) 5-0-:- Ла Пьедад (Мексика)
41 Рапид Бх (Румыния) 6-0-:- Шандун Люнэн (Китай)
42 Куйе-Ла-Лувьер (Бельгия) 2-3-:- СалПа (Финляндия)
43 Аквембе (Габон) 3-2-:- Линкольн Сити (Англия)
44 Нанди (Фиджи) 1-0-:- Сувон Блюуингз (Юж.Корея)
45 Шэмрок Роверс (Ирландия) 1-3-:- Сидама Коффи (Эфиопия)
46 Портленд Тимберс (США) 4-0-:- Динамо Тб (Грузия)


Copyright © Wifa.ws Team 1998 - 2015. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.030 секунды
Из них 0.009 сек. ушло на обработку 15 запросов к БД