Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Воскресенье, 21 Июля 2019, 09:56:30.
Кубок Континента (Европа).
Выберите сезон: 
Европа | Азия | Африка | Австралия | Сев.Америка | Юж.Америка |

 | 1/512 финала | 1/256 финала | 1/128 финала | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | Регламент |

ХозяеваСчетГости
 1 Хеслехольм (Швеция) 0-5 Фортуна Д (Германия)
 2 Краснодар (Россия) 0-5 Тирасполь (Молдова)
 3 Авангард (Україна) 2-0 Селтик (Шотландия)
 4 Шумен 2010 (Болгария) 0-1 Вележ (Босния и Герц.)
 5 Ивердон-Спорт (Швейцария) 0-2 ПАОК (Греция)
 6 Леганес (Испания) 0-0 0-0д 5-0п Странрар (Шотландия)
 7 Кеблавик (Исландия) 0-7 Бордо (Франция)
 8 Льейда (Испания) 0-7 Хартс (Шотландия)
 9 Жилина (Словакия) 0-1 Бокель (Черногория)
 10 Саарбрюккен (Германия) 0-0 0-0д 1-2п Прикарпаття (Україна)
 11 Шкумбини (Албания) 1-0 Железничар (Босния и Герц.)
 12 Молодечно (Беларусь) 0-1 Б68 (Фареры)
 13 Панахаики (Греция) 0-1 Малиново (Словакия)
 14 Раднички Пирот (Сербия) 0-0 1-0д Ветра (Литва)
 15 Дижон (Франция) 1-4 Страсбур (Франция)
 16 Херес (Испания) 0-4 Хайдук С (Хорватия)
 17 Заря (Україна) 0-4 Высочина (Чехия)
 18 Эгери (Швейцария) 0-0 0-1д Беса Кавае (Албания)
 19 Монако (Франция) 1-0 Манчестер Сити (Англия)
 20 Болонья (Италия) 1-4 Вильярреаль (Испания)
 21 Спартак М (Россия) 0-4 Коджаелиспор (Турция)
 22 Яро (Финляндия) 1-1 0-0д 1-0п Сатурн (Россия)
 23 Аустрия Лст (Австрия) 2-3 Дніпро (Україна)
 24 Бранитель (Босния и Герц.) 2-1 Мерани 91 (Грузия)
 25 Модрича Максима (Босния и Герц.) 0-1 Монтроз (Шотландия)
 26 Десна (Україна) 0-6 Вапрус В (Эстония)
 27 Фортуна Ст (Нидерланды) 4-0 Бетис (Испания)
 28 Раднички Н (Сербия) 0-4 Бёч (Венгрия)
 29 АЗ Алкмар (Нидерланды) 0-1 Борнмут (Англия)
 30 Сьон (Швейцария) 1-1 0-0д 7-6п ТП-47 (Финляндия)
 31 Озд (Венгрия) 2-0 Победа (Сев.Македония)
 32 Андерлехт (Бельгия) 4-0 Лоотус (Эстония)
 33 Рудар П (Черногория) 0-1 Флориана (Мальта)
 34 Гройтер Фюрт (Германия) 2-0 Амкар (Россия)
 35 Хайдук К (Сербия) 0-1 Опава (Чехия)
 36 Рединг (Англия) 1-4 Шатору (Франция)
 37 Сабуртало (Грузия) 1-0 Ионикос (Греция)
 38 Наполи (Италия) 2-0 Вапрус П (Эстония)
 39 Треска (Сев.Македония) 0-3 Грин Бойз (Люксембург)
 40 Санта Клаус (Финляндия) 0-1 Калинково (Словакия)
 41 Коротан (Словения) 0-4 Акранес (Исландия)
 42 Пандурий Лигнитул (Румыния) 1-0 Младост П (Черногория)
 43 Штутгарт (Германия) 6-0 Акратитос (Греция)
 44 Даугава Д (Латвия) 0-0 0-0д 1-0п Виллем II (Нидерланды)
 45 Сандецья (Польша) 0-5 Интер Кардифф (Уэльс)
 46 Витория Гм (Португалия) 0-6 СалПа (Финляндия)
 47 Хостерт (Люксембург) 2-0 Рейкьявик (Исландия)
 48 Партизани (Албания) 0-2 Венеция (Италия)
 49 Тревизо (Италия) 0-2 ХИК (Финляндия)
 50 Зволле (Нидерланды) 1-0 Тимон Роверс (Ирландия)
 51 Толедо (Испания) 0-1 Хамрун Спартанс (Мальта)
 52 Лорьян (Франция) 2-1 Мазервелл (Шотландия)
 53 Тюрк Телекомспор (Турция) 1-1 0-0д 0-5п Отопень (Румыния)
 54 МТК (Венгрия) 4-0 Аяччо (Франция)
 55 Динамо Тб (Грузия) 4-0 Дунауйварош (Венгрия)
 56 Дугополье (Хорватия) 5-0 Шелленберг (Лихтенштейн)
 57 Фиорентина (Италия) 0-5 Шинник (Россия)
 58 Куйе-Ла-Лувьер (Бельгия) 2-0 Самтредиа (Грузия)
 59 Линкольн Сити (Англия) 0-1 Капфенбергер (Австрия)
 60 Керсус (Уэльс) 0-0 0-1д Данди (Шотландия)
 61 Видзев (Польша) 2-0 Жальгирис (Литва)
 62 Хард (Австрия) 1-2 Кьяссо (Швейцария)
 63 Мидлсбро (Англия) 0-1 Спарта (Греция)
 64 Шейд (Норвегия) 6-0 Уэйсайд Селтик (Ирландия)
 65 Хатван (Венгрия) 1-0 Ювентус (Италия)
 66 Металлург З (Україна) 0-0 0-0д 0-1п Парквилла (Ирландия)
 67 Бабуна (Сев.Македония) 1-0 Ковилья (Португалия)
 68 Ком (Черногория) 4-0 Альтхайм (Австрия)
 69 Пуума (Эстония) 3-0 Обердорф (Швейцария)
 70 Ливерпуль Л (Англия) 1-1 0-0д 5-0п Валлентуна (Швеция)
 71 Айнтрахт ФМ (Германия) 0-0 0-0д 5-0п Илинден (Сев.Македония)
 72 Эвертон (Англия) 1-4 Хеугесунн (Норвегия)
 73 Кринс (Швейцария) 0-4 Пролетер (Сербия)
 74 Марибор (Словения) 3-0 Металлист (Україна)
 75 МюПа (Финляндия) 0-3 Оренбург (Россия)
 76 Визас (Греция) 0-5 Виченца (Италия)
 77 Локерен (Бельгия) 0-0 0-1д Борац Ч (Сербия)
 78 Дандолк (Ирландия) 6-0 Загорье (Словения)
 79 Цибалия (Хорватия) 1-0 Виктория Ба (Молдова)
 80 Єдність (Україна) 0-3 Артмедиа (Словакия)
 81 Лимерик (Ирландия) 1-0 Дандела (Сев.Ирландия)
 82 Влера (Албания) 0-1 Университет (Азербайджан)
 83 Спартак Вр (Болгария) 0-0 0-0д 3-0п Динамо Тр (Албания)
 84 Ист Стирлингшир (Шотландия) 6-0 Лонгфорд Таун (Ирландия)
 85 Фламинко-Монарх (Латвия) 1-1 1-1д 1-0п Унтерштрасс (Швейцария)
 86 Истанбулспор (Турция) 4-0 Муган (Азербайджан)
 87 Фаренсе (Португалия) 0-5 Унтерхахинг (Германия)
 88 Торки Ютд (Англия) 0-1 Сильвия (Швеция)
 89 Вадуц (Швейцария) 0-0 0-0д 2-1п Хобшайд (Люксембург)
 90 Поділля (Україна) 1-4 Панилиакос (Греция)
 91 Уния (Польша) 0-2 БАТЭ (Беларусь)
 92 Силькеборг (Дания) 1-2 Герта (Германия)
 93 Дармштадт (Германия) 0-2 Буде Глимт (Норвегия)
 94 Мольде (Норвегия) 0-0 0-0д 1-0п Меллиха (Мальта)
 95 Белененсиш (Португалия) 0-5 ЧФР Экомакс Клуж (Румыния)
 96 Санта Колома (Андорра) 0-0 0-0д 0-1п Парма (Италия)
 97 Сент-Джордж К (Мальта) 1-4 Курессааре (Эстония)
 98 Рудар Трб (Словения) 0-4 Спартак Ю (Латвия)
 99 Кан (Франция) 0-1 Урал (Россия)
 100 Лозанна (Швейцария) 0-3 Пиза (Италия)
 101 КооТееПее (Финляндия) 3-1 Аугсбург (Германия)
 102 Вольфсбург (Германия) 0-4 Витесс (Нидерланды)
 103 Приморье (Словения) 2-0 Вит Джорджиа (Грузия)
 104 Спортинг Лс (Португалия) 1-0 Волеренга (Норвегия)
 105 Челик Нк (Черногория) 0-0 0-0д 0-2п Хаммарбю (Швеция)
 106 Рада (Эстония) 5-0 Спарта Рт (Нидерланды)
 107 Порту (Португалия) 0-1 Аникщяй (Литва)
 108 ЙИППО (Финляндия) 2-0 Нафтовик (Україна)
 109 Локомотив Г (Беларусь) 4-1 Орхус ГФ (Дания)
 110 Калев Сл (Эстония) 0-0 1-0д Футура Г (Словакия)
 111 Славен Белупо (Хорватия) 0-5 Анкарагюджю (Турция)
 112 Шелбурн (Ирландия) 3-0 Мариенбург (Латвия)
 113 Ньюпорт Каунти (Уэльс) 0-3 СПАЛ (Италия)
 114 Шарлеруа (Бельгия) 1-0 Карлсруэ (Германия)
 115 Галатасарай (Турция) 5-0 Халл Сити (Англия)
 116 Нива-В (Україна) 0-4 Шавиш (Португалия)
 117 Рапид Гд (Молдова) 3-1 Калитеа (Греция)
 118 Ньютаун Н (Уэльс) 2-0 Валенсия (Испания)
 119 Тампере Ютд (Финляндия) 6-0 Клифтонвилл (Сев.Ирландия)
 120 Банбридж (Сев.Ирландия) 0-3 Гленторан (Сев.Ирландия)
 121 Байер 04 (Германия) 0-3 Аншад Петрол (Азербайджан)
 122 Биркиркара (Мальта) 0-5 Кардифф Сити (Уэльс)
 123 Сараево (Босния и Герц.) 3-1 Плитвица Г (Хорватия)
 124 Сибирь (Россия) 2-3 Милан (Италия)
 125 Алко (Эстония) 0-4 Рюмеланж (Люксембург)
 126 Титан А (Україна) 0-0 0-0д 1-2п Ньюкасл Ютд (Англия)
 127 Лугано (Швейцария) 0-1 Колрейн (Сев.Ирландия)
 128 Фрозиноне (Италия) 0-3 Бавария (Германия)


Copyright © Wifa.ws Team 1998 - 2015. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.245 секунды
Из них 0.028 сек. ушло на обработку 17 запросов к БД