Футбольный он-лайн менеджер
   
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Понедельник, 23 Января 2017, 17:57:12.
Кубки стран.
Выберите кубковый сезон: 

 | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал |

ХозяеваСчетГости
Австралия
Лэнгуоррин 2-1 Ньюкасл Ютд Джетс
Белконнен Ютд 4-10 Рочдэйл Роверс
АПИА Ляйххардт Тайгерс 6-0 Сентрал Коуст Маринерс
Мельбурн Найтс 1-1 0-0д 4-2п Саут Коуст Вулвз
Морлэнд Зебрас 0-8 Олимпик Б
Сент-Элбейнс Сэйнтс 2-2 2-0д Сидней Олимпик
Аделаида Ютд 2-0 Блэктаун Сити Димэнс
Мэнли Ютд 2-2 1-1д 4-3п Вестерн Сидней Уондерерс
Хьюм Сити 4-2 Банкстаун Сити
10 Брисбен Страйкерс 7-0 Парраматта Иглз
11 ЭКУ Джундалуп 0-5 Фокнер Блюз
12 Рокдэйл Илинден 0-1 Мельбурн Виктори
13 Уэст Сидней Беррис 1-3 Сидней Ютд
14 Мельбурн Сити 5-0 Сидней
15 Саут Мельбурн 8-1 Перт Глори
16 Норт Истерн 3-0 Канберра
Австрия
Вергль 0-0 0-0д 2-4п Аустрия Лст
Пух 0-1 Аустрия Вн
Хохенемс 2-0 Аске Донау
Маттерсбург 1-2 Шварц-Вайс Брегенц
Пашинг 0-1 Ферст
Аустрия Клагенфурт 0-3 Парндорф
Рид 1-3 Гредиг
Андорф 0-2 Рум
Хард 12-0 Блау-Вайс
10 Аустрия Зл 0-2 Штурм
11 Адмира 0-7 Бляйбург
12 Рапид Вн 0-3 Граткорн
13 Штраден 0-0 0-0д 4-3п Альтхайм
14 Ваккер 4-1 Хартберг
15 Лустенау 07 0-1 Райндорф Альтах
16 Капфенбергер 8-0 Рэд Булл
Азербайджан
Карат 5-0 Стандард См
Бакылы 0-6 АБН Барда
Шарур 2-0 МОИК
Масаллы 1-0 Габала
Туран 1-0 Хазар
Интер Баку 2-2 0-0д 3-1п Генджлербирлии
Геозан 0-4 Баки
МКТ Араз 1-1 0-0д 3-4п Сиязан Бройлер
Шафа 10-0 Симург
10 Карван 0-4 Лидер
11 Энергетик М 1-3 Муган
12 Шамкир 0-2 Аншад Петрол
13 Нефтчи Б 8-0 Ени Евлах
14 Адлийя 1-2 Карабах А
15 АЗАЛ 0-5 Гянджа
16 Шахдаг-Самур 0-7 Университет
Албания
Шкендербеу 0-2 Томори
Тербуни 1-1 0-0д 6-5п Фламуртаре
Грамози 2-1 Олимпик Тирана
Буррели 1-0 Ада
Билишт Спорти 0-6 Вллазниа
Динамо Тр 8-1 Луфтетари
Эльбасан 5-0 Влора
Партизани 0-2 Кастриоти
Турбина 0-6 Поградеци
10 Беса Кавае 7-0 Камза
11 Бюлис 4-0 Лачи
12 Лушня 5-1 Теута
13 Аполониа 6-2 Грамши
14 Эржени 1-2 Адриатику
15 Скрапари 0-5 Шкумбини
16 Беселиджа 0-6 Тирана
Алжир, Ливия, Марокко
Хемиссет 4-1 Константина
Аннаба 1-2 АС Сале
ЖС Массира 7-0 Аль-Ахли Тр
Кавкаб 0-5 Альжер
Сетиф 3-0 Кенитра
Альжьер 0-3 Мулудия
Хассания 2-2 0-1д Белуиздад
Оран 0-6 Аль-Олимпик
Батна 11-1 Хурибга
10 Ассвели 0-6 Бордж-Бу-Арреридж
11 Параду 1-0 Аль-Иттихад Тр
12 Бискра 5-0 Хуссейн-Дей
13 Видад Кс 2-4 Ан-Наср Бн
14 Ража 2-1 Шлеф
15 Кабилье 0-0 2-0д ФАР
16 Омниспорт 4-0 Тлемсен
Англия
Куинз Парк Рэйнджерз 7-0 Ковентри
Вулверхэмптон 1-0 Йорк Сити
Сток Сити 0-2 Уэст Хэм Ютд
Торки Ютд 7-0 Портсмут
Бернли 1-4 Честерфилд
Лестер 0-5 Челси
Лидс 1-0 Кембридж Ютд
МК Донс 0-0 1-0д Лутон
Манчестер Ютд 1-0 Бристоль
10 Блэкберн 3-1 Шеффилд Ютд
11 Эвертон 4-1 Ноттс Каунти
12 Тоттенхэм 1-6 Линкольн Сити
13 Питерборо Ютд 0-3 Ипсвич
14 Арсенал Л 0-1 Бирмингем Сити
15 Сандерленд 1-0 Ливерпуль Л
16 Миллуолл 1-0 Уимблдон
Аргентина
Ланус 4-1 Велес Сарсфилд
Депортиво Эс 4-0 Арсенал Срн
Сан-Лоренсо 2-1 Тигре
Сентраль Р 0-6 Сан-Мигель
Унион СФ 0-3 Дефенса и Хустисия
Архентинос Хуниорс 0-4 Расинг БА
Институто 1-1 0-1д Атланта БА
Уракан 0-1 Банфилд
Альмагро 0-1 Берасатеги
10 Химнасия и Эсгрима CC 1-0 Тристан Суарес
11 Бока Хуниорс 0-1 Атлетико П
12 Олимпо 0-2 Ньюэлл Олд Бойз
13 Колон 2-0 Химнасия и Эсгрима ЛП
14 Фландрия 7-0 Бельграно
15 Тиро Федераль 0-7 Ривер Плэйт БА
16 Ферро Карриль Оэсте 1-2 Эстудиантес ЛП
Армения
Аван 0-3 Касах
Никарм 1-1 0-0д 0-1п Паник
Арагац 2-2 0-1д Лернаин Арцах
Импульс 2-1 Мика
Улисс 4-0 Динамо Ер
Малатия 3-2 Бананц
Кинг Делюкс 0-3 Аракс-Импекс
Ван 0-5 Пюник
Гандзасар 0-2 Кармрахаит
10 Муш 0-3 Арарат Е
11 Звартнотц 3-1 Ширак
12 Урарту 5-0 Селен
13 Иджеван 2-4 Динамо-Зенит
14 Норк-Мараш 1-0 Двин
15 Карабах Ер 1-1 0-0д 2-3п Зенит Чр
16 Алашкерт 0-0 0-0д 2-4п Лори
Беларусь
Молодечно 7-1 Ислочь
Городея 0-8 Гомель
Нафтан 3-2 Минск
Белшина 2-1 Дарида
Белтрансгаз 1-7 Торпедо Мн
БАТЭ 0-2 Славия Мзр
СКВИЧ 1-3 Торпедо-БелАЗ
Торпедо-Кадино 8-2 Спартак Шкл
Сморгонь 3-2 Береза
10 Динамо Мн 0-0 0-0д 4-5п Руденск
11 Белкард 1-1 0-0д 2-5п Днепр Мгл
12 Гомельжелдортранс 7-0 Неман М
13 Партизан Мн 2-0 Клеческ
14 Речица 3-1 Неман Г
15 Шахтер Слг 6-0 Динамо-Юни
16 Смолевичи 1-0 Химик
Бельгия
Куйе-Ла-Лувьер 2-0 Брюгге
Антверпен 3-0 Локерен
Кортрейк 2-1 Дессел
Беерсхот 1-0 Серкль Брюгге
Беверен 0-4 Монс
Ломмел 1-0 Дейнзе
Патро Маасмехелен 3-0 Генк
Льерс 1-4 Тюрнхаут
Синт-Трейден 2-4 Шарлеруа
10 Стандард 3-0 Торхаут
11 Брюссель 2-1 Мехелен
12 Эндрахт Алст 4-0 Харелбеке
13 Вестерло 2-0 Виртон
14 Моленбек 7-0 Синт-Никлас
15 Андерлехт 5-1 Ауд-Хеверле
16 Хамме 2-1 Гент
Ближний Восток
Аш-Шабаб 6-0 Аль-Араби Мн
Тадамон Сур 1-1 1-1д 1-5п Аль-Ахли Дж
Аль-Кувейт 2-4 Аль-Ансар
Аль-Вахда Дм 3-1 Аль-Айн
Аль-Джаиш 3-2 Ас-Салмия
Ан-Наср Дб 0-2 Сагессе
Аль-Хуссейн 1-6 Тишрин
Аль-Мухаррак 0-6 Аль-Кадсия
Аль-Джазира 3-2 Аль-Иттихад Ал
10 Банияс 1-6 Аль-Ахли Дб
11 Аль-Хилаль 1-6 Аль-Вахдат
12 Аль-Файсали 3-0 Триполи
13 Ар-Райян 0-4 Казьма
14 Аль-Мабарра 0-10 Аль-Вахда АД
15 Аджман 3-0 Неджмех
16 Аль-Ахед 1-3 Аль-Фатх
Болгария
Видима-Раковски 3-0 Нефтохимик
Славия Сф 0-5 Марек
Литекс 0-0 3-0д Локомотив Пл
Чавдар 2-2 2-0д Шумен 2010
Янтра 2-1 Спартак Плв
Академик 0-3 Несебыр
ЦСКА Сф 0-3 Пирин
Берое 3-1 Локомотив Сф
Бенковски 0-6 Калиакра
10 Этыр 1924 0-9 Левски
11 Рилски Спортист 0-7 Локомотив Мз
12 Спартак Вр 10-0 Беласица П
13 Минер БД 2-2 0-0д 4-5п Светкавица
14 Дунав 1-3 Ботев
15 Локомотив СЗ 3-2 Академик Сф
16 Любимец 2007 1-1 0-0д 3-2п Лудогорец
Боливия
Дестройерс 1-1 2-0д Университарио С
Блуминг 4-0 Гуабира
Атлетико Сик 5-2 Ла-Пас
Аврора Кч 4-0 Энрике Апп
Спорт Бойс Варнес 3-11 Орьенте Петролеро
Марискаль Браун 0-1 Сан-Хосе Оруро
Хорхе Вильстерманн 2-1 Боливар
Насьональ Потоси 4-0 Реал Маморе
Депортиво Кри 5-0 Реал Кочабамба
10 Ферровьярио 1-2 Олвэйс Реди
11 Арауко Прадо 0-7 Примеро де Майо
12 Реал Санта-Крус 3-1 Чако Петролеро
13 Реал Потоси 1-0 Унион Тариха
14 Фансеса 0-0 0-0д 4-2п Стронгест
15 Индепендьенте П 0-6 Кафеталеро Каранави
16 Петролеро 2-0 Оруро Рояль
Босния и Герцеговина
Железничар 1-3 Бротньо
Широки Бриег 2-0 Зриньски
Посушье 3-3 3-0д Иличка 01
Единство Бх 2-0 Травник
Радник 0-8 Троглав
Чаплина 0-9 Крайишник
Витез 3-0 Жепче
Модрича Максима 0-6 Сараево
Искра 0-7 Любич
10 Рудар К 0-2 Слобода Т
11 Борац БЛ 1-1 3-0д Слога Д
12 Козара 1-1 2-0д Челик Зн
13 Младост Г 2-2 0-1д Вележ
14 Гласинац 4-0 ГОШК
15 Леотар 1-7 Рудар Угл
16 Орашье 0-1 Единство Бр
Бразилия
Васку да Гама 7-0 Американу
Авай 0-1 Коринтианс
Атлетику Жувентус 0-5 Ботафогу
Америка РП 0-6 Америка Тж
Калденсе 1-1 1-1д 5-3п Спорт
Риу Бранку 0-4 Сан-Паулу
Жоинвилли 2-1 Олария
Форталеза 0-9 Понте Прета
Рему 1-7 Жувентуде
10 Палмейрас 1-3 Вила Нова
11 Гремиу 2-1 Бангу
12 Фламенгу 1-1 0-0д 5-4п Сантос
13 Флуминенсе 3-0 Португеза
14 Крузейру 3-1 Баия С
15 Гуарани К 7-0 Санта-Круз
16 Гояс 1-2 Сан-Каэтану
Венгрия
Федьвернек 1-2 Сегед
Татабанья 3-12 Вашаш
Ньиредьхаза Спартакус 1-3 Хатван
Диошдьер 5-0 БКВ Элере
Дунауйварош 1-2 Папа
Тапиодьердье 2-2 0-0д 5-2п Залаэгерсег
Бёч 1-0 Карцаг
Халадаш 0-2 Шиофок
Хайдусобосло 1-2 Гонвед
10 Козармишлень 1-0 Интеграл-ДАК
11 Бекешчаба Элере 0-11 Пакш
12 Фелчут 4-3 Сексард
13 МТК 0-0 1-0д Ференцварош
14 Озд 11-1 Бичке
15 Дьирмот 0-2 РЕАК
16 Дебрецен 0-7 Монор
Венесуэла
Эстрелья Роха 4-2 Льянерос
Португеса 0-11 Арагуа
Полисия Лара 1-1 0-2д Карабобо
Эстудиантес Каракас 0-1 Минервен
Метрополитанос 1-3 Реал Эспор
Монагас 4-5 Эстудиантес М
Самора 9-0 Универсидад Лос Андес
Гран Валенсия 1-0 Трухильянос
Унион Маракайбо 1-4 Тачира
10 Каракас 3-1 Атлетико Бар
11 Минасоро 7-1 Уренья
12 Петаре 1-0 Сулия
13 Ансоатеги 3-0 Яракуянос
14 Гуарос Де Лара 1-2 Ангостура
15 Эль Вихия 10-1 Академия Эмеритенсе
16 Атлетико Вен 2-1 Сентро Итало
Вьетнам и Малайзия
Келантан 5-0 Т&Т
Пос 1-1 0-4д Хоангань Зялай
Перлис 3-1 Куангнам
Шонглам Нгеан 0-4 Хоафат
Саравак 1-0 Кедах
Перак 3-0 Хализа
Паханг 3-0 Куала Лумпур
Симанг 0-0 1-0д Сабах
Донгтам Лонган 1-12 Донгнай
10 Негери-Сембелан 0-5 Пенанг
11 Кьензянг 4-3 Дананг
12 Джохор 3-3 1-1д 4-5п Малакка
13 Тренгану 1-0 Хошимин
14 Бетария 1-4 Биньзыонг
15 Селангор 0-6 Биньдинь
16 Виссай 3-0 Донгтхап
Германия
Швайнфурт 0-1 Плауэн
Унтерхахинг 6-1 Саарбрюккен
Арминия 1-0 Кайзерслаутерн
Мюнхен 1860 2-2 0-0д 3-2п Штутгарт Кикерс
Вольфсбург 4-2 Магдебург
Кёльн 2-2 0-1д Герта
Санкт-Паули 1-0 Боруссия Д
Штутгарт 3-1 Ганновер-96
Кемницер 0-1 Вердер
10 Ганза 6-0 Айнтрахт Бр
11 Бавария 1-1 1-0д Айнтрахт ФМ
12 Майнц 05 2-3 Ульм
13 Байер 04 7-0 Карл Цайс
14 Дрезднер 4-2 Фортуна Д
15 Гамбург 1-1 0-2д Дуйсбург
16 Нюрнберг 1-0 Аугсбург
Гонконг
Саутерн 6-2 Вин Е
Коулун 0-7 Хэпи Вэли
Вон Тайсин 0-3 Ванчай
Истерн 0-2 Цзечжи
Кхуок Кхен 2-4 Тунсин
Мутуаль 6-0 Кхуньтхон
Блэйк Гарден 1-6 Тай Чхун
Дабл Флауэр 2-3 Кхуайцин
Шатхинь 0-3 Юйэнь Лун
10 Ситизен 5-1 Сан Пегасус
11 Фудзянь 2-0 Нью Фэйр Куитан
12 Хэнгэн Рэйнджерс 1-0 Сайкхун
13 Саут Чайна 8-0 Файр Сервис
14 Самсейпоу 1-0 Сунь Хэй
15 Цюэнь Ван 0-9 Вофу Дайбо
16 Туэнь Мунь 1-2 Лунмон
Греция
Эоликос 1-8 Кавала
Панилиакос 9-0 Арис
Янина 0-2 Аполлон С
Пиерикос 0-1 Фокикос
Калитеа 4-0 Шкода
Месиниакос 2-1 Этникос П
Атромитос 0-0 0-0д 7-6п ОФИ
Панатинаикос 0-0 1-0д Родос
Ники Волу 0-5 Олимпиакос
10 Ираклис 1-0 АЕК
11 Акратитос 1-0 Паниониос
12 Астерас Тр 1-1 0-0д 3-2п Эрготелис
13 Ханиа 0-4 ПАОК
14 Ионикос 5-0 Марко
15 Панахаики 3-2 АЕЛ 1964
16 Этникос Астерас 1-1 0-1д Левадиакос
Грузия
Эгриси 1-4 Чхеримела
Кобулети 1-3 Сабуртало
Зестафони 0-2 Локомотив Тб
Металлург Р 1-4 Фазиси
Вит Джорджиа 0-0 1-0д Гуриа
Лиахви 3-0 Халиби
Адели 1-0 Скури
Самгурали 0-2 Зугдиди
Мглеби 0-2 Мешахте
10 Амери 0-2 Самтредиа
11 Динамо Сх 2-1 Спартак Цх
12 Месхети 0-5 Мерани 91
13 Гагра 0-11 Торпедо Кт
14 Динамо Тб 6-0 Олимпи
15 Кахети 0-8 Сиони Болниси
16 Мерани 5-1 Чихура
Дания
Орхус ГФ 3-0 Ольборг
Копенгаген 0-1 Люнгбю
ХБ Кеге 1-0 Греве
Торнбю 1-9 Нордшелланн
Нэсбю 1-7 Орхус Фремад
Сеннерьюске 0-0 0-0д 1-2п Скиве
Мидтьюлланн 1-0 Хеллеруп
Скьольд 1-3 Хельсингор
Оденсе 3-1 Фредериксхавн
10 Нествед 0-2 Фредерисия
11 Дьюрсланн 1-4 Виборг
12 Б 1909 5-0 Брондбю
13 Б 1893 1-2 Вайле
14 Хорсенс 0-0 0-0д 4-5п Эсбьерг
15 АБ 9-1 Раннерс
16 Фюн 1-2 Силькеборг
Египет, Судан и Тунис
Хаммам-Лиф 5-3 Кайруан
Олимпик Транспорт 0-7 Аль-Ахли Кр
Амаль 0-3 Бизертен
Монастир 6-0 Аль-Хилаль Ом
Беджа 0-2 Эсперанс
Аль-Ахли ВМ 2-0 Аль-Исмаили
Африкен 6-1 Сфаксьен
Этуаль БХ 0-6 Хилаль Ас-Сахель
Талаи Аль-Гаиш 0-2 Смуха
10 Этуаль дю Саэль 2-0 Аль-Мансура
11 Тюнизьен 1-0 Араб Контракторс
12 Харрас Эль-Ходуд 3-0 Джерба
13 Газль Аль-Махалла 0-6 Аз-Замалек
14 Суэц Симент 3-0 Аль-Корум
15 АС Марса 2-0 Зарзис
16 Аль-Масри 1-2 Алюминиум
Западная Африка
Бронг Ахафо Старз 2-0 Эгль Рояль Менуа
Бридж 3-3 0-3д Энугу Рэйнджерс
Эньимба 2-0 Грейт Олимпик
Харт оф Лайонз 3-0 Долфинс
Гомбе Ютд 1-0 Лоби Старз
Юнион Дуала 1-5 Бофоаква Тано
Кинг Файсал 2-0 Стелла
Женесс Абиджан 4-1 Севе
Расинг Бф 3-0 Викки Туристс
10 Ашанти Голд 1-6 АСЕК Мимозас
11 Денгеле 0-1 Канон
12 Котонспорт 6-0 Акон
13 Хартлэнд 1-2 Асанте Котоко
14 Нигер Торнадос 4-2 Абиджан
15 Хартс оф Оук 0-0 3-1д Шутинг Старз
16 Ле Астр 6-0 Гамба Олл Блэкс
Израиль
Хапоэль А 0-4 Маккаби Нт
Хапоэль Марморек 2-0 Маккаби Яф
Маккаби Гр 1-2 Маккаби КГ
Бней-Сахнин 5-0 Маккаби БШ
Хапоэль БШВ 0-10 Маккаби ПТ
Бейтар БШ 1-0 Хапоэль УЭФ
Хапоэль НИ 0-6 Маккаби Хф
Ха-Коах 0-1 Маккаби БЯ
Хапоэль ПТ 3-0 Хапоэль Хф
10 Хапоэль БШ 0-0 0-1д Ирони КШ
11 Маккаби Ахи 8-0 Хапоэль МЦ
12 Секция 1-0 Маккаби ТА
13 Бейтар Ие 3-0 Маккаби Яв
14 Ирони О 1-0 Хапоэль Ие
15 Хапоэль КС 0-3 Ашдод
16 Хапоэль РЦ 5-2 Хапоэль Аш
Индия и Иран
Джей Си Ти 2-2 0-2д Сайпа
Пуне 0-3 Санат Мес
Шиллонг Ладжонг 0-3 Малаван
Дамаш 1-8 Нафт
Юнайтед Сикким 0-9 Зоб Ахан
Эстеглаль 1-0 Мохун Баган
Спортинг де Гоа 1-4 Пейкан
Персполис 2-2 1-0д Ист Бенгал
Трактор Сази 2-2 0-0д 4-5п Гостареш Фулад
10 Сепахан 7-1 Пайлан Эрроуз
11 Барг 2-0 Мумбаи
12 Мохаммедан К 1-2 Демпо
13 Юнайтед СК 4-1 Рах Ахан
14 Черчилль Бразерс 0-3 Фулад
15 Салгаокар 10-0 Эйр Индия
16 Васко 5-2 Пас
Ирландия
Дартри 2-2 1-0д Корк Сити
Банкрана Хартс 1-2 Сифордрок Ютд
Финн Харпс 7-0 Мервю Ютд
Темплог Ютд 2-3 Дроэда Ютд
Стиллорган Лэйклэндс 0-7 Дублин Юниверсити
Лимерик 1-0 Монахан Ютд
Уэйсайд Селтик 0-6 Атлон Таун
Уайтхолл Селтик 1-1 1-0д Голуэй Ютд
Дандолк 0-3 Шелбурн
10 Сент Патрикс 1-2 Уотерфорд Ютд
11 Лейкслип Таун 1-6 Спортинг Фингол
12 Тимон Роверс 3-2 Шэмрок Роверс
13 Парквилла 1-1 0-0д 1-3п Рэтоат Харпс
14 Слайго Роверс 5-0 Трали Динамос
15 Шенган Атлетик 6-0 Дерри Сити
16 Трим Селтик 0-5 Бохемиан
Исландия
Троттюр 1-1 0-0д 1-5п Валюр
Акранес 11-1 Ньярдвик
Вестманнаэйяр 1-0 Лейкнир
Викингур О 3-1 Копавогюр
Гротта 1-0 Хамар
Тиндастолл 4-0 Фельнир
Тор 2-2 1-1д 4-3п Хабнарфьордюр
Филкир 0-0 0-1д Дальвик Рейнир
Рейкьявик 2-1 Стьярнан
10 Викингур Р 6-0 Акюрейри
11 Вeльсунгюр 0-4 Селфосс
12 Хейкар 0-0 0-0д 4-2п Кеблавик
13 Фрам 0-6 Брейдаблик
14 Болунгарвик 0-1 Рейнир
15 Фьярдабюггд 6-0 Хеттюр
16 Гриндавик 5-0 Афтюрелдинг
Испания
Алавес 5-1 Реал Хаэн
Эспаньоль 1-1 1-0д Вальядолид
Кордова 1-2 Расинг Ферроль
Райо Вальекано 1-2 Реал Мадрид
Депортиво Л-К 1-0 Тенерифе
Барселона 1-5 Альбасете
Херес 5-0 Мурсия
Спортинг Хх 6-2 Малага
Саламанка 8-1 Леванте
10 Бетис 1-1 1-0д Сельта
11 Оренсе 1-2 Эркулес
12 Нумансия 2-0 Овьедо
13 Расинг Сн 3-1 Лас-Пальмас
14 Севилья 6-0 Вильярреаль
15 Льейда 4-1 Сарагоса
16 Хетафе 1-1 0-0д 4-1п Атлетико
Италия
Эмполи 2-1 Падова
Фоджа 1-3 Фрозиноне
Асколи 0-3 Торино
Ливорно 1-7 Наполи
Пиза 2-1 Лечче
Реджана 4-0 Пескара
Милан 1-1 0-2д Сампдория
Палермо 1-0 Фиорентина
Пьяченца 0-2 Венеция
10 Салернитана 0-1 Лацио
11 Савоя 1-2 Парма
12 Удинезе 1-2 Специя
13 Ювентус 1-3 Монца
14 Читтаделла 2-0 Рома
15 Катания 2-0 Интер Мл
16 Триестина 1-2 Кьево
Казахстан
Гефест 4-0 Дамба
Тараз 0-0 0-3д Казахмыс
Авангард-СКО 3-3 1-0д Акжайык
Актобе-Жас 0-8 Шахтер Кр
Кайсар 1-3 Алма-Ата
Кызылжар 0-6 Спартак См
Экибастуз 0-0 2-1д Иртыш Пвл
Жетысу 1-0 Акмола
Цесна 1-0 Жамбыл
10 Астана-1964 0-1 Кайрат
11 Каспий 1-6 Актобе
12 Окжетпес 0-0 0-1д Туркестан
13 Горняк Х 3-2 Сункар
14 Булат-АМТ 0-5 Восток
15 Тобол 0-4 Астана
16 Асбест 2-1 Махтаарал
Кипр
Арис Л 5-0 Атромитос Ероскипу
АЕК Ларнака 1-0 Ормидия
Анаениси 4-0 Френарос
Отеллос 0-12 Анортосис
Докса 11-0 АПЕП
Никос и Сократис 3-3 1-0д Халканорас
Диенис 7-0 ПАЕЕК
Аполлон Л 5-2 Апоэль
АЕЛ Лимасол 2-1 Эносис
10 Омония А 0-2 Неа Саламина
11 АСИЛ 0-8 Омония
12 АПОП 0-0 0-0д 4-3п Олимпиакос Н
13 Спартакос 0-0 0-0д 3-4п Онисилос
14 Этникос Ахнас 0-1 Айя Напа
15 ЭНАД 4-0 Алки
16 Пафос 6-0 Эрмис
Китай
Гуанчжоу 2-0 Бэйцзин Гоань
Циндао 3-1 Ухань Гуангу
Ляонин 4-1 Сычуань
Тяньцзинь Жуньюйлун 1-2 Цзянси Ляньшэн
Шанхай Ист Эйжиа 1-2 Харбин Итэн
Шанхай Шеньхуа 10-0 Шэньси Лаочэнгэнь
Шандун Люнэн 0-0 1-0д Дунгуань Наньчэн
Чунцин Лифань 2-0 Хэнань Констракшн
Тяньцзинь Локомотив 1-6 Наньчан Байи
10 Наньцзин Йойо 0-15 Далянь Шидэ
11 Яньбянь 3-1 Чэнду Блэйдс
12 Шаньси Цзяи 0-8 Тяньцзинь Тэда
13 Сиань Чаньба 4-0 Цзянсу Сайнти
14 Гуанчжоу Фули 7-0 Шэньян Дунцзинь
15 Шэньчжэнь 2-1 Чанчунь Ятай
16 Шанхай Ютд 2-1 Ханчжоу Гринтаун
Колумбия
Леонес Ураба 0-0 1-0д Америка Кл
Киндио 1-4 Онсе Кальдас
Энвигадо 4-0 Бояко Чико
Вальедупар 3-4 Хуниор
Реал Мадрид СФ 3-0 Депортиво Кук
Лос Пумас 2-4 Букараманга
Атлетико Саб 1-0 Сентаурос
Индепендьенте С-Ф 7-0 Форталеса
Атлетико Н 1-1 2-0д Уила
10 Депортиво Кали 2-1 Индепендьенте Мдл
11 Депор 1-0 Ла Экидад
12 Реал Картахена 0-13 Депортиво Пер
13 Униаутонома 3-2 Альянса Петролеро
14 Катерпиллар Мотор 0-7 Бельо
15 Депортиво Пст 5-0 Итагуи
16 Мильонариос 0-11 Депортиво Хо
Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз
Дирианхен 0-1 Либерия Мунисипаль
Депортиво Сап 0-1 Мотагуа
Пунтаренас 1-1 1-1д 3-4п Бенке Вьехо Ютд
Брухас 3-0 Марафон
Депортиво Блу 0-9 Реал Эспанья
Манагуа 0-6 Платенсе
Альфа 0-0 2-0д Испано
Перес Селедон 1-4 Депортиво ВФ
Чолома 3-3 0-1д Америка М
10 Реал Эстели 1-1 0-1д Кармелита
11 Белиз Дифенс Форс 4-1 Провинсиаль Валенсия
12 Реал Хувентуд 1-1 0-1д Олимпия Тгс
13 Картахинес 1-1 0-2д Ябра Калчер
14 Виктория ЛС 11-0 Эредиано
15 Бельмопан Бэндитс 0-4 Алахуэленсе
16 Санта-Барбара 15-0 Реал Мадрис
Латвия
Адажи 1-3 Мариенбург
Ауда 1-3 Олайне
Блазма 0-0 0-0д 4-1п Олимп Р
Добеле 1-1 1-1д 1-5п Огре
Вентспилс 1-1 0-0д 4-5п РФШ
Каугури 2-2 2-0д Динамо Р
Транзит 1-0 Лиепая
Илуксте 3-1 Алуксне
Сконто 0-5 Елгава
10 Валмиера 0-3 Ринужи
11 Юрмала-ВВ 12-1 Резекне
12 Фламинко-Монарх 0-1 Юрмала
13 Рига 3-1 Альбертс
14 Прейли 3-2 Даугава Д
15 Гулбене 3-0 Валка
16 Иецава 2-3 Спартак Ю
Литва
Вента Кур 1-2 Гележинис Вилкас
Ветра 0-1 Лифоса
Балтай 1-1 0-1д Нявежис
Судува 1-3 Каунас
Швитурис 0-6 Прелегентай
Амстафф 3-0 Савинге
Клайпеда 0-0 1-0д Нереалас
Экранас 0-1 Мяжейкяй
Свейката 2-5 Аникщяй
10 Спирис 2-2 1-1д 5-3п Бабрунгас
11 Жальгирис 4-3 Гарюнай
12 Дайнава 3-0 Круоя
13 Шилуте 6-0 ТЕЦ
14 Ширвинта 4-1 Озас
15 Атлантас 2-1 Утенис
16 Атлетас 5-2 Шяуляй
Люксембург
Каерженг 2-0 Мамер
Оберкорн 4-4 1-1д 5-6п Грин Бойз
Хостерт 1-1 0-0д 4-3п Хобшайд
Фола 0-4 Янг Бойз Дикирх
Норден 2-2 0-0д 4-3п Петанж
Авенир Л 11-0 Спортинг Шт
Уна 1-0 Дифферданж
Прогрес 1-0 Мондорф
Этцелла 8-0 Эрпелданж
10 Ф91 Дюделанж 3-0 Вильц
11 Рюмеланж 6-0 Минерва
12 Кеппхен 2-1 Гревенмахер
13 Атерт 2-3 Виктория Роспорт
14 Женесс Канах 0-6 Свифт Эсперанж
15 Расинг Лк 0-3 Женесс Эш
16 Мондерканж 0-2 Женесс Ширен
Македония
Локомотива 4-2 Шкендия 79
Победа 4-3 Влазними
Младост ЦД 0-4 Пелистер
Брегалница Д 2-3 Слога Югомагнат
Тетекс 0-1 Милано
Илинден 0-2 Люботень
Влазрими 11-0 Металург
Маджари Солидарност 0-0 0-1д Новаци
Руфея 0-6 Вардар
10 Зрновка 3-2 Напредок
11 Цементарница 55 0-1 Тиквеш
12 Беласица С 3-0 Осогово
13 Врапчиште 2-1 Тиверия
14 Силекс 7-1 Македония ГП
15 Ренова 4-0 Миравци
16 Работнички 1-3 Брегалница Краун
Малые Страны Европы
Торсхавн 4-2 Хааг
Фьорентино 0-6 Энгордани
Сант Хулия 0-5 Б36
Тризен 6-0 Скоала
Б68 5-0 Тре Пенне
ЭБ Стреймур 0-5 07 Вестур
Шелленберг 10-0 Атлетик Эскальдес
Шаан 0-1 ТБ Тверойри
Санта Колома 0-1 Лузитанос
10 ИФ 0-0 1-0д Эшен-Маурен
11 Б71 1-6 Космос
12 Бальцерс 0-1 Ранхер`с
13 Йиза-Хойвуйк 1-1 0-0д 3-4п Тризенберг
14 Руггелль 2-0 Мурата
15 Пеннаросса 6-1 Доманьяно
16 Ла Фьорита 1-3 Фаэтано
Малые Страны Западной Африки
Форс Арме 1-0 Инвинсибл Илевн
Битам 4-0 Майти Барролл
Ред Лайонс 3-1 Мальен
ЛИШКР 0-2 АСЕК Ндиамбур
Анхорс 1-5 Джолиба
Этуаль Филант 1-6 Жанн Д`Арк
Рель Клюб 7-0 Мунана
Мангаспорт 1-2 Вонгоспорт
Сентр Салиф Кейта 0-6 Корофина
10 Дуан Д 5-0 АСФА Йенненга
11 Ватанга 3-2 Сателлит
12 Аквембе 5-0 Атлетико де Колеа
13 Дьяраф 1-2 Порт Жантиль
14 Этуаль де Гвинея 1-1 1-0д Калум Стар
15 105 4-1 Пикин
16 Согеа 8-1 Каса Спорт
Малые Страны Центральной Африки
Машакени 7-0 Софапака
Мтибва Шугар 1-0 Симба
Саграда Эшперанса 6-0 Моро Ютд
Дон Боско 1-3 Призонс
Мотема Пембе 0-6 ТП Мазембе
Вита 1-2 Занако
Гор Махия 0-2 Интер Л
Ферровиариу Б 4-3 Авьясан
Санга Баленде 3-0 Эштрела Вермелья
10 Сен-Элуа Люпопо 3-0 Грин Баффалос
11 Дишпортиву 0-1 НАПСА Старз
12 Янга 3-2 Ред Эрроуз
13 Силу 6-0 Сантуш
14 Тика Ютд 0-1 Улинзи Старз
15 Ферровиариу М 10-0 Сонгу
16 Пауэр Дайнамоз 9-1 Чемелил Шугар
Мальта
Мелита 5-0 Бальцан Юс
Сенглея Атлетик 0-4 Хайбернианс
Флориана 1-0 Хамрун Спартанс
Зейтун Коринтианс 0-7 Марсашлокк
Наксар Лайонс 4-0 Марса
Сент-Питерс 0-8 Биркиркара
Витториоса Старс 0-5 Рабат Аякс
Дингли Суоллоуз 2-0 Лия Атлетик
Таршиен Рейнбоуз 1-5 Орми
10 Сиренс 0-4 Фгура Ютд
11 Моста 5-1 Зеббуг Рейнджерс
12 Мджарр Ютд 1-7 Слема Уондерерс
13 Сент-Эндрюс 0-9 Валлетта
14 Сент-Джозеф 5-3 Мдина Найтс
15 Меллиха 2-0 М`абба
16 Сент-Джордж К 0-2 Пьета Хотспёрс
Мексика
Бравос 1-5 Пуэбла
Тампико Мадеро 2-2 1-1д 2-5п Хагуарес
Сантос Лагуна 2-1 Селая
Венадос 0-1 Бальенас Галеана
Тигрес УАНЛ 8-0 Коррекаминос
Веракрус 2-0 Корас
Хуарес 1-1 1-0д Леонес Негрос
Ла Пьедад 6-0 Тулансинго
Атланте 0-0 0-1д Монтеррей
10 Ирапуато 0-2 Тибуронес Рохос
11 Тихуана 1-4 Некакса
12 Кафеталерос 12-1 Мурсьелагос
13 Пачука 2-4 Крус Асуль
14 Неса 5-6 Морелия
15 Толука 2-2 0-0д 1-3п Америка Мх
16 Пумас УНАМ 1-3 Дуранго
Молдова
Сфынтул Георге 0-3 Кания Ф
Тирасполь 3-0 Динамо-Авто
Синтеза 7-0 Сперанца
Фортуна Пл 0-0 0-1д Олимпия Блц
Рапид Гд 4-1 Болдурешть
Хэппи Энд 9-2 Политехника Кш
Саксан 0-7 Тилигул-Тирас
Дачия 0-1 Шериф
Гагаузия 0-4 Зимбру
10 Академия Кш 0-3 Давиланд
11 ЦСКА-Стяуа 1-2 Динамо Бнд
12 Крикова 0-5 Кагул 2005
13 Виктория Ба 1-1 0-0д 3-2п Локомотив Блц
14 Нистру 1-1 0-1д Рома Блц
15 Извораш-67 1-5 Флорень
16 Энергетик Д 1-0 Олимп У
Нидерланды
Харлем 2-5 Эксельсьор
НЕК 0-1 Хераклес
Дордрехт 1-3 Фортуна Ст
Витесс 9-1 Венло
Лиссе 2-1 Вендам
Мадесе Бойс 1-0 Твенте
Виллем II 4-0 Аякс Ам
Рода 0-1 Овиос
Телстар 2-1 Херенвен
10 Валвейк 1-2 Маастрихт
11 Эйндховен 1-1 2-2д 4-5п Ден Бос
12 Спарта Рт 0-0 0-1д ПСВ
13 Де Графсхап 1-0 Нордвейк
14 АЗ Алкмар 1-1 1-0д Ден Хаг
15 Франекер 7-0 Гоу Эхед Иглз
16 Фейенорд 0-9 Зволле
Новая Зеландия
Метро 0-5 Ферримид Бэйс
Мирамар 4-7 Тим Веллингтон
Хоукс Бэй Ютд 8-0 Мосгил
Нейпир Сити Роверс 1-9 Таранаки
Кавершем 7-0 Уаитакере Ютд
Те Атату 1-1 1-3д Гисборн Сити
Кэнтербери Ютд 1-6 Вестерн Себербс
Саутерн Ютд 2-0 Петоне
Коустэл Спирит 8-0 Матамата Свифтс
10 Вангануи Атлетик 1-3 Уаитакере Сити
11 Нельсон 11-3 Папатоэтоэ
12 Манавату 8-1 Веллингтон Олимпик
13 Норт Шор Ютд 3-0 Лоуэр Хатт Сити
14 Веллингтон Феникс 7-0 Биркенхэд Ютд
15 УайБОП 3-1 Окленд Сити
16 Гленфилд Роверс 2-2 0-1д Фенсиблс Ютд
Норвегия
Люн 0-7 Волеренга
Хам Кам 1-1 2-0д Мольде
Хеугесунн 6-1 Харстад
Фоллу 0-0 0-0д 3-4п Хенефосс
Вард 0-4 Согндал
Стабек 0-3 Толлнес
Эрн 0-1 Фредрикстад
Ларвик 2-2 1-0д Буде Глимт
Бюгде 7-0 Бранн
10 Му 1-2 Старт
11 Порс Гренланн 1-0 Клепп
12 Тромсё ИЛ 0-1 Конгсвингер
13 Шейд 5-0 Стремсгодсет
14 Брюне 0-5 Одд Гренланн
15 Викинг 2-1 Русенборг
16 Лиллестрем 1-4 Саннес УЛФ
Океания
Коника Машин 4-0 Ятель
Мба 1-3 Тафеа
Тефана 0-4 Киви
ПанСа 12-0 Уэсттан Вертс
Пираэ 0-4 Колоале
Сува 5-0 Матавера
Марист 0-10 Поум
Мауфанга 0-1 Косса
Ману Ура 0-6 Монт Дор
10 Нанди 1-1 1-0д Ламбаса
11 Тупапа Мараеренга 0-1 Рева
12 Хекари Ютд 0-3 Тукоко Юниверсити
13 Мажента 1-2 Веитонго
14 Туанаймато Бриз 0-5 Макуру
15 Титави 6-1 Гигира ЛТ
16 Лаутока 1-0 Лотохаапаи Ютд
Парагвай
Серро Портеньо ПФ 2-1 Спорт Коломбия
Валуа Риварола 0-4 Спортиво Триниденсе
Атлантида 0-2 Насиональ Ас
Чоре Сентраль 0-1 Хенераль Диас
Гуарани Ас 1-1 0-1д Серро Кора
Олимпия Ас 0-0 0-2д Универсаль
Досе де Октубре И 9-0 Хенераль Кабальеро
Рубио Нью 4-0 Дос де Майо
Колехиалес 0-2 Трес де Новьембре
10 Трес де Фебреро 2-0 Ривер Плэйт Ас
11 Умайта 3-0 Итеньо
12 Орьенталь Ас 1-1 0-0д 1-5п Фернандо де ла Мора
13 Реколета 5-1 Пресиденте Айес
14 Хенераль Кабальеро СФ 1-0 Либертад
15 Соль де Америка 1-3 Спортиво Сан-Лоренсо
16 Сахония 2-1 Серро Портеньо
Перу
Университарио де Депортес 3-3 0-1д Спорт Уанкайо
Лаун Теннис 4-0 Альянса А
Дефенсор Лима 4-0 Комерсьянтес Унидос
Реал Академия 1-0 Сесар Вальехо
Спортинг Кристаль 0-2 Хосе Гальвес
Спорт Виктория 2-0 Универсидад Сан Маркос
Мельгар 1-0 Сан-Мартин Лм
Спорт Бойс 1-1 1-1д 3-2п Коронель Болоньеси
Сан Симон 0-5 Леон де Уануко
10 Альсидес Виго 1-0 Депортиво У Америка
11 Универсидад Текника К 1-5 Хуан Аурич
12 Сьенсиано 2-1 Коопсоль
13 Депортиво Мун 1-7 Гвардия Републикана
14 ФК Аякучо 1-4 Унион Минас
15 Ихос де Акосвинчос 4-0 Унион Уараль
16 Альянса Лм 6-1 Спорт Агила
Польша
Пеликан 2-0 Одра В
Рух Хж 3-0 Висла П
Радомяк 2-0 Уния
ГКС Катовице 1-0 Медзь
Сандецья 1-1 1-2д Радомско
Погонь 0-10 Заглембе Л
Корона 3-0 Хутник
Пяст 1-1 1-1д 2-3п Висла К
Рух Рд 0-2 Видзев
10 Легия 7-2 Энергетик РОВ
11 Шленск 3-0 ЛКС
12 Гурник З 0-4 Полония Бт
13 Гроцлин Дыскоболия 3-2 Лех
14 Гурник Л 3-1 Кмита
15 Мотор 3-1 Свит
16 Лехия 0-3 Амика Вронки
Португалия
Шавиш 10-0 Леса
Эшторил Прая 8-0 Торриш Новаш
Ангренсе 0-0 0-0д 4-5п Риу Ави
Портимоненсе 0-3 Жил Висенти
Униау Лейрия 4-0 Бейра-Мар
Бенфика 3-3 0-2д Лейшойш
Эшпинью 1-0 Эштрела ди Амадора
Маритиму 0-5 Морейренсе
Пасуш ди Феррейра 2-0 Арока
10 Трофенсе 1-0 Ковилья
11 Порту 3-3 1-0д Навал
12 Брага 0-2 Фаренсе
13 Имортал 0-7 Санта-Клара
14 Витория Гм 3-0 Белененсиш
15 Ольяненсе 3-2 Фейренсе
16 Алверка 0-4 Визела
Россия
Салют 1-2 Сокол-Саратов
Торпедо Вл 3-3 0-0д 5-2п Зенит
Жемчужина 9-0 Динамо Брк
Терек 1-5 Сатурн
Урал 7-1 Алания
Спартак Кс 2-3 Камаз
Луч-Энергия 1-2 Торпедо М
Текстильщик 3-1 Локомотив М
Динамо М 12-0 ЦСКА М
10 Спартак-Чукотка 1-2 Арсенал Т
11 Шинник 11-0 Лада-Тольятти
12 Динамо СП 0-2 Факел
13 Тосно 1-8 Енисей
14 Ростов 0-2 Спартак М
15 СКА 2-0 Анжи
16 Днепр Смл 1-6 Сибирь
Румыния
Спортул 3-0 Сибиу
Брашов 0-3 Жиул
УТА Арад 1-3 Отопень
Динамо Бх 1-0 Прогресул
Орадя 0-4 ЧФР Экомакс Клуж
Политехника Т 0-8 Рапид Бх
Глория Бз 0-6 Ботошань
Вулкан 0-10 Фарул
Фокшань 1-5 Стяуа
10 Петролул 5-0 Арджеш
11 Тырговиште 2-1 Васлуй
12 Олимпия СМ 6-3 Униря АЮ
13 Залэу 2-0 Дробета
14 Газ Метан 1-5 Университатя Кр
15 Минерул 2-5 Бакэу
16 Глория 5-0 Университатя КН
Северная Америка
Монреаль Импакт 1-2 Торонто Линкс
Гарден Хотсперс 1-0 Норт-Йорк Астрос
Парсонс 3-0 Кэпитал Сити
Ниагара Юнайтед 0-13 Эдмонтон
Эгль Нуар 0-3 Ванкувер Уайткэпс
Виолетт 1-2 Виктория Ютд
Уэстсайд 6-0 Тандер-Бей Чилл
Темпете 1-13 Эбботсфорд Маринерс
Виктори Ж 6-0 Балтимор
10 Аитьен 2-0 Брэнтфорд Гэлэкси
11 Лондон Сити 2-0 Оттава Фьюри
12 Хорсфорд Сент-Полс 0-2 Торонто Супра
13 Миребале 1-1 0-1д Сент-Питерс Страйкерс
14 Брэмптон Ютд 1-3 Виллидж Суперстарз
15 Ньютаун Б 4-1 Мантаба
16 АОС Блэкбернс 1-7 Торонто
Северная Ирландия
Килмор Рек 6-0 Баллимина
Брэнтвуд 1-2 Портадаун
Донегал Селтик 3-0 Холивуд
Ньюри Сити 1-6 Руфтоп
Дандела 2-1 Данганнон Свифтс
Линфилд 0-2 Колрейн
Ардс 10-0 Арма Сити
Харленд&Вулф Велдерс 0-9 Мойола Парк
Гленавон 9-0 Ларн
10 Киллимун Рэйнджерс 1-0 Каррик Рэйнджерс
11 Уэйкхерст 1-3 Клифтонвилл
12 Тобермор Ютд 6-0 Лерган Селтик
13 Лимавади Ютд 1-2 Инститьют
14 Лисберн Дистиллери 1-3 Гленторан
15 Лохголл 4-1 Портстюарт
16 Банбридж 1-3 Балликлэр Комрадс
Сербия
Партизан Бл 0-0 0-0д 4-2п Банат
Сента 0-2 Войводина
Синджелич 1-1 0-1д Хайдук К
Напредак 5-1 Металац
Црвена Звезда 0-3 Чукарички
Явор Иваница 0-3 Раднички Н
Колубара 0-2 Доньи Срем
Трговачки 5-0 Единство СП
Рад 2-5 ОФК Белград
10 Раднички О 1-0 Младост Л
11 Земун 0-1 Вождовац
12 ЧСК Пивара 0-8 Пролетер
13 Власина 0-0 1-0д Единство Уб
14 Младеновац 4-0 Борча
15 Смедерево 3-1 Радник С
16 Раднички 1923 5-2 Борац Ч
Словакия
Вракуня 2-0 Рача
СФМ Сенец 1-0 Ламач
Нитра 0-5 Слован Бр
Кошице 4-1 Яровце
Баник ХН 0-6 Дружстевник Блт
Томашов 0-0 1-1д 4-3п Чуново
Малиново 1-0 Калинково
Футура Г 1-0 Интер Бр
Штарт 3-0 Гринава
10 ДАЦ 1904 0-5 Артмедиа
11 Пезинок 1-6 Жилина
12 Партизан Брд 0-1 Вайноры
13 Лозорно 5-1 Злате Моравце
14 Татран Прш 2-0 Ружомберок
15 Бака 2-0 Дунайска Лужна
16 Пренакс 1-1 1-0д Ровинка
Словения
Корошка Дравоград 0-2 Шмарье
Мура 4-1 Алуминий
Жири 3-1 Целе
Радомлье 0-3 Приморье
Марибор 3-0 Нафта
Домжале 6-1 Одранци
Доломити 0-1 Горица
Толмин 1-0 Илирия
Иванчна-Горица 0-6 Войник
10 Коротан 0-6 Олимпия Лб
11 Накло 0-7 Шампион
12 Загорье 6-0 Ковинар
13 Доб 0-2 Триглав
14 Копер 0-1 Рудар В
15 Драва Птуй 0-0 0-0д 6-5п Стойнци
16 Рома Т 1-0 Бела Крайина
Средняя Азия
Кызылкум 12-0 Барки Тоджик
Нефтчи К-А 1-6 Машъал
Алга 0-10 Абдыш-Ата
Зарафшан 1-0 НБУ-Азия
Спартак Тш 2-0 Ашхабад
Навбахор 0-4 Алмалык
Пахтакор 0-0 0-0д 1-4п Дордой
Копетдаг 0-0 0-0д 2-0п Ахал
Регар-ТадАЗ 3-0 Балкан
10 Парвоз 2-0 Локомотив Т
11 Вахш 3-3 0-1д МТТУ
12 Андижан 0-1 Согдиана
13 Химик КБ 2-5 Алдиер
14 Гулистан 5-0 Мерв
15 Хива 0-6 Металлург Б
16 Бухара 1-2 Алтын Асыр
Страны Карибского Бассейна
Сент-Джорджс 0-6 Норт Ист Старз
Тиволи Гарденс 3-0 Арнетт Гарденс
Байямон 2-2 1-0д Мидхэйвен Ютд
Виллидж Ютд 4-0 Ютд Петротрин
Нагго Хэд 0-10 Полис С-Д
Портмо Ютд 4-0 Майягуэс
Джо Паблик 3-1 1976 Феникс
Сан-Хуан Джаблоте 5-0 Гуайнабо Флуминенсе
Спортинг СА 5-0 Риволи Ютд
10 Бойз Таун 1-2 Севилья Хункос
11 Малабар 0-4 Сент-Эннс Рэйнджерс
12 Пуэрто Рико Юнайтед 2-4 Уадада
13 Академия Кинтана 2-3 Рено
14 Кагуас Уракан 7-1 Харбор Вью
15 Ма Пау 0-6 Тобаго Ютд
16 В-Конекшн 1-0 Уотерхауз
США
Рединг Рэйдж 5-0 Чикаго Файр
Лос-Анджелес Гэлэкси 0-0 0-0д 3-4п Сан-Хосе Эртквэйкс
Нью Инглэнд Революшн 2-0 Ричмонд Кикерс
Ошен Сити Нористерс 6-0 Нэшвилл Метроз
Сакраменто Репаблик 1-3 Спортинг Канзас-Сити
Колумбус Крю 3-1 Милуоки Пантерс
Цинциннати 0-5 Портленд Тимберс
Мичиган Бакс 0-1 Динамо Кар
Тампа-Бэй Роудис 4-1 Динамо Хью
10 Вашингтон Ди Си Ютд 1-1 0-2д Орландо
11 Нью-Йорк Космос 3-2 Аризона Сауарос
12 Колорадо Рэпидс 2-3 Нью Хэмпшир Фэнтомс
13 Реал Солт Лейк 3-1 Майами
14 Миннесота Старз 5-0 Сиэтл Саундерс
15 Гаррисберг 0-1 Нью-Джерси Метростарз
16 Вермонт Воултидж 5-0 Каролина Рэйлхоукс
Турция
Эрджиесспор 1-0 Аланьяспор
Бурсаспор 1-1 0-0д 4-5п Генчлербирлии
Элязыгспор 0-7 Истанбулспор
1461 Трабзон 1-3 Дарданелспор
Самсунспор 1-4 Буджаспор
Ушакспор 0-1 Мугласпор
Коджаелиспор 6-0 Пазарспор
Трабзонспор 1-2 Денизлиспор
Бешикташ Ст 4-0 Хаджеттепе
10 Галатасарай 4-1 Манисаспор
11 Йозгатспор 0-6 Анкарагюджю
12 Гезтепе 0-10 Башакшехир
13 Алтай 0-0 0-0д 4-0п Карабюкспор
14 Сакарьяспор 0-0 0-0д 2-3п Аданаспор
15 Тюрк Телекомспор 2-1 Фенербахче
16 Малатьяспор 0-1 Алтынорду
Украина
Николаев 2-4 Ворскла
Александрия 0-2 Сталь А
Днепр Дн 1-2 Авангард
Динамо К 1-2 Заря
Прикарпаття 6-0 Одесса
Шахтер Св 1-0 Верес
Арсенал К 3-1 Тернополь
Горняк КР 2-2 0-0д 4-2п Электрометаллург
Скала 2-1 Еднисть
10 Черноморец Од 1-0 Говерла
11 Нефтяник 1-3 Металлист
12 Днепр Ч 1-5 Нива Тр
13 Звезда 7-1 Буковина
14 Таврия 1-0 Оболонь-Бровар
15 Карпаты 4-0 Металлург З
16 Львов 0-0 1-1д 3-5п Олимпик Днц
Уругвай
Бостон Ривер 0-4 Рентистас
Сентраль Эспаньол 2-0 Серрито
Атлетико Пл 1-2 Такуарембо
Атлетико Б 3-0 Атлетико Т
Серро Ларго 3-1 Роча
Сальто 0-1 Насиональ Мнт
Пласа де Колония 2-1 Вилья Тереса
Ферро Карриль 1-0 Эстудиантиль
Дурасно 1-3 Атлетико Ф
10 Альто Перу 0-2 Расинг Мнт
11 Ривер Плэйт Мнт 1-0 Хувентуд
12 Атлетика Потенсия 3-1 Колон М
13 Серро 0-3 Данубио
14 Пеньяроль 6-1 Ливерпуль Мнт
15 Атенас 4-0 Феникс
16 Прогресо 2-1 Уракан Бусео
Уэльс
Тон-Пентре 0-11 Лландирног Ютд
Суонси Сити 0-3 Кумбран Таун
Барри Таун 2-0 Гарден Вилидж
ТНС 3-0 Амлух Таун
Хаверфордуэст 2-2 2-1д Рексем
Керсус 1-3 Бала Таун
Холиуэлл Таун 7-0 Элементс Кефн Друидс
Коннахс Куэй 0-3 Порт-Толбот
Ньютаун Н 2-0 Ньюпорт Каунти
10 Интер Кардифф 7-0 Кармартен Таун
11 Карнарвон Боро 1-1 0-0д 2-3п Кэмбриан&Клидах Вэйл
12 Рутин Таун 1-3 Карнарвон Таун
13 Кумбран Селтик 0-5 Уэлшпул Таун
14 Кардифф Сити 1-1 3-1д Аберистуит Таун
15 Бакли Таун 5-0 Лланелли
16 Гуилсфилд 0-3 Бангор Сити
Финляндия
Илвес 0-0 0-1д Терварит
Яро 0-6 ХИК
КуПС 0-1 Эспоо
ПП-70 1-1 1-0д Футура П
Мариехамн 2-1 Интер Трк
МПС 7-1 ЙИППО
МП 2-0 Лахти
Киисто 2-1 ТП-47
Ракуунат 0-0 1-0д Палло-Иирот
10 Тампере Ютд 4-1 Джазз
11 Виикингит 2-4 Санта Клаус
12 Гамлакарлебю 3-6 Гнистан
13 ТПС 0-7 МюПа
14 СИК 0-3 РоПС
15 Хонка 1-4 СалПа
16 ГрИФК 1-4 КооТееПее
Франция
Труа 1-10 Бордо
Васкеаль 0-4 Сошо
Ред Стар СУ 2-2 2-0д Ренн
Нант 0-4 Шатору
Бастия 1-0 Олимпик М
Монако 4-0 Безансон
Аяччо 8-2 Ницца
Ним 2-0 Генган
Кан 1-0 Лилль
10 Монпелье 0-4 Тулуза
11 Гавр 0-0 0-1д Амьен
12 Истр 1-0 Канн
13 Страсбур 1-1 0-0д 3-0п Ньор
14 Геньон 3-2 Седан
15 Сент-Этьен 0-1 Лаваль
16 Клермон 1-1 1-0д Лорьян
Хорватия
Неретванац 0-1 Шибеник
Хрватски Драговоляц 1-6 Максимир
Йосипдол 0-3 Иловац
Риека 4-0 Коновлянин
Медулин 1921 2-6 Интер З
Вуковар 3-0 Виноградар
Нур 2-0 Истра
Хайдук С 3-1 Дугополье
Горица ВГ 0-2 Крк
10 Динамо Зг 4-1 Жминь
11 Томислав 2-0 Сегеста
12 Плитвица Ч 0-9 Славен Белупо
13 Омладинац-Слога 0-6 Загреб
14 Меджимурье 0-4 Плитвица Г
15 Вараждин 0-6 Цибалия
16 Дубрава 3-0 Мрацлин
Центральная Азия
Френдс 4-0 Ат-Талаба
Мазийя 0-13 Пакистан Арми
Дохук 0-10 Валенсия М
Аз-Завраа 1-5 Бразерс Юнион
Адду 2-4 Мохаммедан Д
Эрбиль 2-9 Мачхиндра
Порт Траст 1-2 Мананг Маршангди
Афган 8-1 Абахани
КРЛ 7-1 Шейх Рассел
10 Арамбаг 0-8 Бойз Юнион
11 Нью Роуд 0-4 Аль-Кува Аль-Джавия
12 Муктиджоддха 1-3 Нью Рэдиант
13 Санката 4-1 Бригэйд Бойз
14 УАПДА 0-6 Аш-Шорта
15 Виктори 4-1 Пакистан Нэви
16 Хуррия 0-7 Три Стар
Центральная Америка
Сучитепекес 6-0 Индепендьенте ЛЧ
ФАС Санта-Ана 0-0 1-0д Альянса Пн
Чалатенанго 0-0 1-0д Онсе Мунисипаль
Алакранес дель Норте 1-1 2-0д Депортиво Ха
Депортиво Птп 2-1 Виста Эрмоса
Депортиво ПДА 1-2 Хувентуд Инд
Кобан Империаль 2-1 Петен
Эредия 1-1 0-1д Сан-Сальвадор
Альконес 0-0 0-0д 2-5п Атлетико Вер
10 Мунисипаль 1-5 Тауро
11 Чепо 0-1 Чоррильо
12 Сан-Франсиско 1-7 Луис Анхель Фирпо
13 Альянса Сл 2-4 Комуникасьонес
14 Исидро Метапан 1-0 Пласа Амадор
15 Антигуа 4-2 Депортиво Мар
16 Агила 3-0 Депортиво АУ
Центральная Африка
Ньяла 2-1 Файр Мастерс
Эфиопиан Коффи 1-4 Виктория Юнивёрсити
Платинум 3-4 Сидама Коффи
Экспресс 2-1 Кампала Сити Каунсл
Сент-Джордж А 5-0 ЭЭПКО
Динамос Х 0-0 1-0д Ауаса Сити
Спортинг Ютд 0-0 3-0д Вилла
Зимбабве Сэйнтс 2-0 Вайперс
Могодитшане Файтерс 1-2 Кэпс Ютд
10 БМК 0-3 Мономотапа Ютд
11 Бэнкс 2-1 Иглз
12 Мочуди Сентр Чифс 1-4 Тафик
13 Экстеншн Ганнерс 0-3 Сэйнтс
14 Полис XI 3-6 Блэк Райнос
15 Масвинго Ютд 6-0 Мотор Экшн
16 ЭККО Сити Гринс 0-0 0-0д 3-4п Дифенс Форс ХI
Черногория
Слога СБ 0-6 Сутеска
Езеро 0-1 Горня Зета
Текстилац 12-0 Забело
Цетине 0-3 Рудар П
Морнар 2-0 Челик Нк
ОФК Бар 3-3 0-0д 3-4п Отрант
Орьен 3-1 Полимле
Младост П 1-0 Црвена Стиена
Беране 1-1 0-0д 0-2п Будучност П
10 Гусине 5-1 Зора
11 Бокель 4-2 Арсенал Тв
12 Единство БП 5-1 Братство
13 Игало 0-3 Могрен
14 Дечич 0-0 0-1д Петровац
15 Ловчен 1-3 Грбаль
16 Рибница 0-8 Ком
Чехия
Сигма 3-0 Веселы
Сокол МГ 0-5 Мост
Пардубице 0-2 Колин
Тршинец 0-1 Спарта Пр
Слован Лб 1-2 Сокол ГБ
Виктория Жижков 1-1 3-0д Нова Гут
Дукла П 0-4 Динамо ЧБ
Декора 1-3 Витковице
Дрновице 1-4 Высочина
10 Баник Ост 0-1 Летоград
11 Виктория Бк 4-2 Богемианс
12 Яблонец 1-2 Татран Пошторна
13 Виктория Пл 2-0 Зноймо
14 Брно 8-1 Сполана
15 Опава 3-1 Темпо
16 Карвина 6-2 Фастав
Чили
Палестино 1-2 Копьяпо
Ньюбленсе 0-7 Коло-Коло
Курико Унидо 8-1 Антофагаста
Уачипато 4-0 Пуэрто-Монтт
Универсидад Кон 12-0 Ла Серена
Фернандес Виаль 2-1 Депортес Икике
Рэйнджерс Тлк 1-4 Кокимбо Унидо
Унион Сан Фелипе 8-0 Эвертон ВМ
Сан-Луис Кильота 5-5 1-2д Аудакс Итальяно
10 Мелипилья 1-1 0-0д 5-4п Магальянес
11 Арика 0-2 Кобресаль
12 Универсидад Католика С 0-1 Унион Эспаньола
13 Универсидад де Чиле 1-4 Сантьяго Уондерерс
14 Иберия 4-0 О`Хиггинс
15 Лота Швагер 7-2 Кобрелоа
16 Сантьяго Морнинг 0-1 Унион Ла Калера
Швейцария
Конкордия 1-1 3-0д Бюль
Лозанна 5-1 Баден
Цюрих 1-0 Тун
Шаффхаузен 4-0 Аппенцелль
Ксамакс 0-8 Кьяссо
Базель 0-7 Лугано
Унтерштрасс 4-1 Беллинцона
Эгери 0-1 Винтертур
Золотурн 2-2 2-1д Грассхоппер
10 Этуаль 1-0 Олд Бойз
11 Ла-Шо-де-Фон 0-3 Люцерн
12 Сьон 1-0 Серветт
13 Эммен Эб 0-4 Ивердон-Спорт
14 Кринс 1-0 Парадизо
15 Морбио 3-0 Брайтенбах
16 Вадуц 3-0 Эттинген
Швеция
Евле 10-0 Эргрюте
ГАИС 2-1 АИК
Умео 1-5 Ландскруна
Хельсингборг 0-3 Хэкен
Карлскруна 0-0 0-0д 1-2п Гетеборг
Кальмар 1-0 Вестра Фрелунда
Шеллефтео 0-6 Сильвия
Эстерсунд 3-2 Эльфсборг
Вестерос 0-7 Мьелльбю
10 Фриска Вильор 0-2 Дегерфорс
11 Мальме 1-1 0-0д 2-4п Хеслехольм
12 Хаммарбю 2-0 Фалькенберг
13 Валлентуна 3-1 Эстер
14 Юргорден 3-0 Вернаму
15 Карлстад Ютд 5-0 Сириус
16 Турсланда 0-1 Броммапойкарна
Шотландия
Мазервелл 1-7 Селтик
Куинз Парк 1-2 Стирлинг
Росс Каунти 3-1 Инвернесс
Брикин Сити 0-0 0-3д Данди
Куин оф Саут 1-2 Глазго Рэйнджерс
Кауденбит 0-3 Фолкерк
Эр Ютд 2-0 Элгин Сити
Гринок Мортон 4-7 Клайд
Ист Файф 0-3 Партик Тисл
10 Ливингстон 0-16 Хартс
11 Кейт 0-1 Сент-Джонстон
12 Дамбартон 0-7 Аллоа Атлетик
13 Хиберниан 0-3 Клайдбэнк
14 Данди Ютд 1-1 0-1д Рэйт Роверс
15 Ист Стирлингшир 2-0 Сент-Миррен
16 Данфермлин 2-3 Стенхаузмьюр
Эквадор
Манта 11-0 Универсидад Текника
Депортиво Кито 1-0 Универсидад Католика К
Оренсе М 1-6 Эмелек
Стар 2-1 Валье дель Чота
Атлетико Тул 0-4 Депортиво Куэ
Макара 0-1 Брасилия
Ольмедо 1-0 Хувентуд Минера
Аудас Октубрино 3-0 ЛДУ Портовьехо
Индепендьенте ДВ 0-3 Барселона Г
10 Депортиво Кев 6-2 Агилас
11 ЛДУ Лоха 0-6 Имбабура
12 Эсполи 10-0 Депортиво Асо
13 Мунисипаль Каньяр 0-2 Рокафуэрте
14 Фуэрца Амарилья 0-2 Депортиво Сак
15 Санта-Рита 13-0 Аукас
16 Дельфин 9-1 Эль Насиональ
Эстония
Рада 5-1 Отепяэ
Сантос Т 2-3 Левадия
Калев Сл 5-0 Пярну Калеви
Инфонет 3-1 Легион
Кейла 2-0 Варриор Валга
Элва 0-11 Пуума
Нымме Ютд 2-1 Лоотус
Аякс Ласнамяэ 0-1 Транс
Курессааре 3-1 Сауэ
10 Вапрус П 1-0 Игилийкур
11 Локомотив Й 0-7 Флора
12 Выру 1-1 0-0д 2-3п Тамме Ауто
13 Пайде Линнамеэсконд 4-3 Вапрус В
14 Тулевик 3-0 Тарвас
15 Таллинн 1-0 Нымме Калью
16 Дюнамо 5-2 Лелле
ЮАР
Амазулу Д 1-1 0-0д 4-5п Уитс
Орландо Пайрэтс 2-0 Янг Тайгерс
АК 1-3 Африкэн Уондерерс
Селтик Бл 3-1 Чиппа Ютд
Элленик 1-3 Морока Сволэуз
СуперСпорт Ютд 4-0 Бэй Ютд
Уиннерс Парк 3-2 Марицбург Ютд
Голден Эрроуз 0-5 Мамелоди Сандаунс
Платинум Старз 2-0 Аякс Кп
10 Кайзер Чифс 11-0 Моретеле Ганнерс
11 Фри Стэйт Старз 9-0 Блэк Эйсез
12 Васко да Гама К 1-1 0-1д Претория Юниверсити
13 Витбанк Сперс 0-8 Танда Ройал Зулу
14 Сантос Кп 4-0 Дурбан Старз
15 Йомо Космос 3-3 0-0д 0-3п Эйтли
16 Африкэн Вориас 2-4 Блэк Леопардс
Юго-Восточная Азия
Персиджа 4-1 ПСИС Семаранг
Гейланг Ютд 0-4 Хоуганг Ютд
Чула 0-0 0-1д Рекриэйшн Клаб
Янг Лайонз 11-1 Персема
Полис Ютд 6-0 Ройал Тай Арми
Эйр Форс Ютд 5-0 Персик
Уорриорс 6-0 Арема
Хоум Ютд 2-0 Бек Теро Сасана
ПСМ Макасар 3-0 Гомбак Ютд
10 Осотсапа 0-3 Танджонг Пагар
11 Тампайнс Роверс 0-0 1-2д Сингапур Крикет Клаб
12 Боруссия Замруд 0-7 Накхом Патхом
13 Персела 4-0 ПСМС Медан
14 Раджневи 1-8 Вудлэндс Веллингтон
15 Тай Порт 2-0 Пелита Джая
16 Персита 1-1 0-0д 5-4п Персиба
Южная Корея
Сеул Юнайтед 3-0 Янджу Ситизен
Каннын Сити 0-6 Соннам Чхунма
Чханвон Сити 0-7 Кённам
Сувон 4-0 Тэджон Ситизен
Канвон 1-3 Сувон Блюуингз
Чеджу Ютд 3-0 Чхуннам Дрэгонз
Кванджу 1-4 Санджу Санму
Чхонан Сити 1-2 Коян ХИ
Тэгу 0-1 Пусан ТК
10 Кимхэ Сити 9-2 Пучхон 1995
11 Инчхон Ютд 7-1 Чхунджу Хуммель
12 Ульсан Хёндэ 7-0 Йонъин Сити
13 Мокпхо Сити 0-2 Чонбук Моторз
14 Пусан Ай Парк 1-0 Сеул
15 Инчхон Корэйл 1-8 Пхохан Стилерз
16 Анъян 1-4 Ичхон Ситизен
Япония
Сересо Осака 7-0 Звейген Канадзава
ДЖЕФ Ютд 0-2 Хубило Ивата
Вегалта Сендай 3-0 Гамба Осака
Йокогама Маринос 4-2 Йокогава Мусасино
Касима Антлерс 5-0 Сонан Беллмаре
Монтедио Ямагата 4-3 Консадоле Саппоро
Токио 2-2 0-0д 4-5п Омия Ардиха
Роассо Кумамото 0-10 Кавасаки Фронтале
Токио Верди 0-10 Виссел Кобе
10 Санфречче Хиросима 2-1 Токусима Вортис
11 Теспа Кусацу 1-0 Мито Холихок
12 Фудзиеда 1-1 0-0д 2-5п Рюкю
13 Урава Ред Даймондс 0-6 Альбирекс Ниигата
14 Мацумото Ямага 0-0 1-1д 3-5п Оита Тринита
15 Нагоя Грампус Эйт 12-1 Касива Рейсол
16 Киото Санга 2-3 Эхимэ


Copyright © Wifa.ws Team 1998 - 2015. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.391 секунды
Из них 0.07 сек. ушло на обработку 16 запросов к БД