Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Вторник, 23 Октября 2018, 16:35:50.
Кубки стран.
Выберите кубковый сезон: 

 | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал |

ХозяеваСчетГости
Австралия
Блэктаун Сити Димэнс 0-7 Канберра
Квинсленд Лайонс 0-1 Брисбен Ро
Сент-Элбейнс Сэйнтс 1-1 1-0д Рокдэйл Сити Санс
Мельбурн Сити 2-1 Кесснок Хорнетс
Перт Глори 4-0 Норт Истерн
Морлэнд Зебрас 0-2 Мельбурн Найтс
Парраматта Иглз 1-0 Ньюкасл Ютд Джетс
Банкстаун Сити 0-0 0-0д 0-3п Лэнгуоррин
Саут Мельбурн 4-1 Данденонг Тандер
10 Сидней 3-4 Пенинсула Пауэр
11 Саут Коуст Вулвз 0-2 Аделаида Ютд
12 Сидней Ютд 0-0 0-0д 1-0п Сидней Олимпик
13 Фокнер Блюз 0-0 0-1д Мэнли Ютд
14 Сентрал Коуст Маринерс 0-4 Брисбен Страйкерс
15 Рочдэйл Роверс 1-0 АПИА Ляйххардт Тайгерс
16 Олимпик Б 2-2 1-1д 0-5п Уэст Сидней Беррис
Австрия
Хохенемс 0-0 0-0д 7-8п Райндорф Альтах
Аустрия Клагенфурт 0-4 Граткорн
Адмира 0-0 0-0д 0-1п Маттерсбург
Вергль 0-2 ЛАСК
Аустрия Зл 0-2 Пух
Андорф 0-2 Штраден
Аске Донау 0-4 Альтхайм
Шварц-Вайс Брегенц 1-0 Аустрия Вн
Вольфсберг 2-2 2-1д Хард
10 Цветль 0-2 Аустрия Лст
11 Парндорф 4-0 Пеллетс
12 Бляйбург 0-4 Ваккер
13 Блау-Вайс 0-4 Ритцинг
14 Лустенау 07 0-0 0-0д 4-3п Гредиг
15 Рапид Вн 2-4 Капфенбергер
16 ГАК 0-4 Штурм
Азербайджан
Шафа 0-4 Туран
Хазар 0-0 0-0д 3-2п Карат
АЗАЛ 1-0 Геозан
Шахдаг 2-0 Карван
Масаллы 4-0 Генджлербирлии
Шамкир 0-0 0-0д 4-0п Симург
Карабах А 0-7 Университет
МОИК 0-4 Аншад Петрол
Интер Баку 4-1 Габала
10 Энергетик М 1-0 Адлийя
11 Ени Евлах 0-4 Гянджа
12 Сиязан Бройлер 0-6 Баки
13 Зиря 0-0 0-1д Стандард См
14 Муган 2-0 Бакылы
15 Нефтчи Б 2-0 Шарур
16 МКТ Араз 0-3 АБН Барда
Азия
Френдс 0-0 1-2д Пелита Джая
Сингапур Крикет Клаб 0-4 Хоум Ютд
Эйр Форс Ютд 0-3 Мачхиндра
Санката 0-4 Бразерс Юнион
Янг Лайонз 3-0 Вудлэндс Веллингтон
Нью Роуд 0-3 Виктори
Афган 6-0 Персела
Раджневи 0-1 Накхом Патхом
Аш-Шорта 0-3 Арема
10 КРЛ 0-0 0-1д Бригэйд Бойз
11 Гомбак Ютд 0-5 Пакистан Арми
12 Чула 1-4 Уорриорс
13 Персиджа 0-2 Ат-Талаба
14 Хоуганг Ютд 0-6 Бойз Юнион
15 ПСМС Медан 2-0 ПСМ Макасар
16 Бек Теро Сасана 0-3 Валенсия М
Албания
Фламуртаре 0-5 Влазниа
Олимпик Тирана 4-1 Шкендербеу
Лачи 0-3 Турбина
Буррели 0-0 0-0д 0-5п Луфтетари
Беселиджа 0-2 Грамози
Партизани 0-2 Бюлис
Динамо Тр 5-0 Томори
Адриатику 1-1 2-0д Ада
Теута 0-5 Влора
10 Грамши 4-0 Билишт Спорти
11 Беса Кавае 4-0 Эржени
12 Поградеци 0-5 Аполониа
13 Шкумбини 3-0 Скрапари
14 Тербуни 0-3 Камза
15 Лушня 1-0 Кастриоти
16 Эльбасан 2-0 Тирана
Англия
Ноттингем Форест 6-0 Блэкпул
МК Донс 0-4 Линкольн Сити
Блэкберн 1-1 3-1д Болтон
Бристоль 0-4 Йорк Сити
Лидс Юнайтед 4-0 Ковентри
Кембридж Ютд 0-3 Сток Сити
Сандерленд 2-0 Бернли
Манчестер Ютд 0-0 0-0д 0-1п Лестер
Миллуолл 0-5 Торки Ютд
10 Дерби Каунти 4-0 Лейтон Ориент
11 Арсенал Л 0-4 Бирмингем Сити
12 Честерфилд 1-1 0-0д 0-2п Ливерпуль Л
13 Уиган 3-1 Эвертон
14 Челси 0-0 0-0д 1-0п Уэст Хэм Ютд
15 Ипсвич 0-1 Вулверхэмптон
16 Фулхэм 0-0 1-0д Тоттенхэм
Аргентина
Ферро Карриль Оэсте 1-0 Годой Крус
Архентинос Хуниорс 0-5 Бока Хуниорс
Сентраль Р 0-3 Ривер Плэйт БА
Химнасия и Эсгрима CC 2-0 Банфилд
Лос Андес 0-6 Ньюэлл Олд Бойз
Тальерес 2-0 Сан-Лоренсо
Депортиво Эс 3-0 Химнасия и Эсгрима ЛП
Фландрия 0-5 Ланус
Чакарита Хуниорс 1-0 Унион СФ
10 Эстудиантес ЛП 0-2 Олимпо
11 Тигре 2-3 Бельграно
12 Арсенал Срн 1-0 Расинг БА
13 Нуэва Чикаго 0-5 Альмагро
14 Институто 2-0 Тиро Федераль
15 Уракан 0-1 Атлетико Тукуман
16 Сан-Мигель 4-1 Депортиво Ит
Армения
Касах 0-0 0-0д 5-3п Муш
Ширак 0-1 Карабах Ер
Алашкерт 5-0 Норк-Мараш
Пюник 0-0 0-0д 1-0п Звартнотц
Малатия 0-1 Ван
Аракс-Импекс 3-0 Арцах
Лернагорц 3-1 Мика
Лори 0-2 Паник
Кармрахаит 0-0 0-0д 0-1п Улисс
10 Селен 0-4 Фурман
11 Кинг Делюкс 0-0 0-0д 1-2п Импульс
12 Гандзасар 1-0 Динамо Ер
13 Лернаин Арцах 1-0 Урарту
14 Арарат Е 0-0 0-1д Динамо-Зенит
15 Иджеван 0-5 Никарм
16 Арагац 0-5 Бананц
Беларусь
Барановичи 0-4 Молодечно
Торпедо-Кадино 0-4 Химик
БАТЭ 3-1 Лида
Локомотив Г 7-0 Торпедо-БелАЗ
Сморгонь 5-0 Динамо-Юни
Смолевичи 4-1 Партизан Мн
Луч 1-0 Гомельжелдортранс
Шахтер Слг 0-0 1-0д Торпедо Мн
Верас 4-0 Минск
10 Славия Мзр 4-0 Днепр Мгл
11 Дарида 0-4 Волна П
12 Неман Г 4-0 Береза
13 Нафтан 4-0 Ливадия
14 Гомель 0-7 Динамо Мн
15 Динамо Брс 0-5 Белшина
16 Речица 0-0 0-0д 0-5п Слоним-2017
Бельгия
Антверпен 5-0 Локерен
Синт-Трейден 1-0 Беверен
Куйе-Ла-Лувьер 2-1 Беерсхот
Вербрудеринг Г-М 1-1 0-1д Генк
Дигем 0-1 Кортрейк
Вестерло 1-0 Тюрнхаут
Харелбеке 1-0 Моленбек
Хамме 0-3 Эйпен
Стандард 0-1 Патро Маасмехелен
10 Тюбиз 0-0 0-0д 1-0п Дессел
11 Беринген 1-7 Монс
12 Брюссель 0-0 0-0д 0-1п Тинен
13 Торхаут 0-0 0-0д 5-0п Эндрахт Алст
14 Гент 1-0 Синт-Никлас
15 Андерлехт 3-0 Руселаре
16 Шарлеруа 0-1 Брюгге
Болгария
Лудогорец 2-3 Литекс
Дунав 1-2 Калиакра
Спартак Вр 4-1 Доростол
Поморие 2-1 Минер Р
Янтра 4-0 Спартак Плв
Светкавица 1-0 Спартак Плд
Локомотив Сф 3-1 Левски
Рилски Спортист 0-0 0-0д 1-0п Марек
Минер БД 3-0 Нефтохимик
10 Шумен 2010 4-0 Локомотив Пл
11 Берое 0-3 Чавдар
12 Локомотив Мз 5-1 Несебыр
13 Пирин 2001 3-0 Славия Сф
14 Ботев 0-0 0-0д 0-1п Этыр 1924
15 ЦСКА Сф 5-0 Любимец 2007
16 Видима-Раковски 5-0 Пирин
Боливия
Марискаль Браун 1-2 Кафеталеро Каранави
Чако Петролеро 0-4 Сан-Хосе Оруро
Фансеса 2-0 Ла-Пас
Олвэйс Реди 6-0 Ферровьярио
Унион Тариха 6-0 Стронгест
Реал Потоси 6-0 Депортиво Кри
Блуминг 4-0 Реал Санта-Крус
Реал Кочабамба 1-0 Гуабира
Спорт Бойс Варнес 2-1 Дестройерс
10 Атлетико Сик 3-0 Университарио С
11 Примеро де Майо 4-0 Петролеро
12 Энрике Апп 0-7 Орьенте Петролеро
13 Индепендьенте П 0-1 Аврора Кч
14 Реал Маморе 0-0 0-0д 0-4п Боливар
15 Оруро Рояль 2-0 Арауко Прадо
16 Насьональ Потоси 6-0 Хорхе Вильстерманн
Бразилия
Санта-Круз 3-0 Интернасионал
Вила Нова 2-2 1-0д Васку да Гама
Жувентуде 0-2 Сантос
Гояс 2-4 Рему
Сан-Каэтану 0-3 Фламенгу
Коринтианс 4-1 Ботафого
Риу Бранку 0-4 Атлетику Минейру
Баия С 4-0 Гуарани К
Гама 0-0 1-0д Атлетику Жувентус
10 Олария 2-0 Бангу
11 Жоинвилли 4-0 Атлетику Паранаэнсе
12 Флуминенсе 1-1 0-0д 1-0п Витория Слв
13 Америка Тж 1-2 Понте Прета
14 Португеза 0-0 1-0д Авай
15 Калденсе 0-6 Сан-Паулу
16 Крузейру 0-1 Гремиу
Венгрия
РЕАК 0-0 3-1д Монор
Диошдьер 0-5 Ференцварош
Халадаш 1-0 Шорокшар
Карцаг 5-0 Хайдусобосло
Бичке 1-1 0-0д 0-5п Шиофок
Сексард 1-0 Гонвед
Озд 5-0 Фелчут
Бёч 5-0 БКВ Элере
Дебрецен 4-1 Кечкемет
10 Дьер 2-0 МАВ
11 Папа 2-0 Капошвар Ракоци
12 Вац 2-0 Тапиодьердье
13 МТК 4-0 Хатван
14 Козармишлень 2-4 Сегед
15 Кишкунхалаш 0-2 Дунауйварош
16 Вашаш 7-0 Татабанья
Венесуэла
Монагас 2-0 Эстудиантес К
Тачира 0-2 Каракас
Эль Вихия 0-2 Петаре
Эстудиантес М 1-2 Ангостура
Атлетико Бар 3-0 Эстрелья Роха
Реал Эспор 5-0 Унион Маракайбо
Каса Д`Италия 2-0 Минервен
Льянерос 0-0 0-1д Минасоро
Универсидад Лос Андес 2-0 Эстудиантес Каракас
10 Гуарос Де Лара 0-0 0-0д 1-0п Ансоатеги
11 Трухильянос 2-0 Сулия
12 Атлетико Вен 4-1 Яракуянос
13 Карабобо 3-0 Сентро Итало
14 Арагуа 4-3 Португеса
15 Самора 3-0 УСВ
16 Гран Валенсия 1-0 Метрополитанос
Германия
Фортуна Кл 0-3 Кёльн
Швайнфурт 0-5 Айнтрахт ФМ
Дрезднер 0-6 Бавария
Гамбург 0-4 Ганза
Ганновер-96 0-1 Ингольштадт
Вольфсбург 1-0 Гройтер Фюрт
Плауэн 0-1 Герта
Нюрнберг 0-1 Саарбрюккен
Штутгарт 5-0 Ульм
10 Унтерхахинг 5-0 Карлсруэ
11 Шальке 04 3-0 Бабельсберг
12 Мюнхен 1860 0-1 Байер 04
13 Айнтрахт Бр 0-6 Фортуна Д
14 Аугсбург 2-0 Боруссия Д
15 Локомотифе Л 1-5 Кайзерслаутерн
16 Санкт-Паули 0-1 Арминия
Греция
Янина 0-0 0-1д Арис
Панилиакос 1-1 2-1д Панатинаикос
Акратитос 4-0 АЕК
Спарта 1-0 Олимпиакос
Шкода 2-0 Атромитос
Фокикос 0-6 ПАОК
ОФИ 1-1 0-1д Этникос Астерас
Ионикос 0-1 Аполлон К
Астерас Тр 0-4 Левадиакос
10 Панахаики 5-0 Этникос П
11 Калитеа 2-0 Паниониос
12 Эрготелис 0-3 Ханиа
13 Ники Волу 0-6 АЕЛ 1964
14 Эоликос 1-1 0-1д Аполлон С
15 Ираклис 0-4 Кавала
16 Пансерраикос 0-1 Пиерикос
Грузия
Гагра 0-1 Самгурали
Мерани 91 5-0 Зугдиди
Торпедо Кт 6-0 Амери
Локомотив Тб 5-0 Динамо Сх
Олимпи 0-4 Сабуртало
Сиони Болниси 0-0 0-0д 0-1п Мерцхали
Зестафони 0-0 0-0д 0-5п Чхеримела
Халиби 0-0 0-0д 1-2п Мерани М
Фазиси 0-0 0-0д 1-2п Самтредиа
10 Лиахви 0-4 Скури
11 Мглеби 0-2 Картли 2011
12 Вит Джорджиа 5-0 Шукура
13 Мешахте 5-0 Сагареджо
14 Спартак Цх 1-0 Чихура
15 Динамо Бт 4-0 Динамо Тб
16 Эгриси 6-0 Адели
Дания
Б 1893 2-0 Оденсе
Виборг 2-1 Сеннерьюске
Яммербугт 0-1 Б 1909
Мидтьюлланн 0-2 АБ
Фюн 1-1 0-0д 0-1п Хобро
Хеллеруп 0-3 Орхус ГФ
Вайле 0-5 Люнгбю
Нествед 0-2 Силькеборг
Роскилле 0-0 0-1д Эсбьерг
10 Ольборг 1-1 0-1д Брабранн
11 Дьюрсланн 0-2 Аварта
12 Раннерс 1-2 Греве
13 Копенгаген 1-0 Нордшелланн
14 Фредерисия 0-0 0-0д 0-1п Орхус Фремад
15 Скьольд 5-0 Скиве
16 Торнбю 6-0 Хельсингор
Египет, Судан и Тунис
Эсперанс 0-0 1-1д 5-2п Этуаль дю Саэль
Аль-Меррейх 0-3 Аз-Замалек
Аль-Мансура 1-1 0-0д 0-1п Амаль
Аль-Ахли Кр 2-1 АС Кассерин
Смуха 1-1 0-0д 0-1п Кайруан
Хилаль Ас-Сахель 0-0 1-0д Харрас Эль-Ходуд
Бизертен 0-3 Хаммам-Лиф
Аль-Ахли ВМ 1-0 Аль-Масри
Талаи Аль-Гаиш 0-0 0-0д 5-1п Монастир
10 Африкен 0-1 Беджа
11 Аль-Исмаили 1-0 Джерба
12 Сфаксьен 0-0 0-0д 2-0п Алюминиум
13 Газль Аль-Махалла 5-0 Олимпик Транспорт
14 Этуаль БХ 0-0 0-0д 5-0п Аль-Хилаль
15 Араб Контракторс 0-4 Зарзис
16 АС Марса 0-1 Тюнизьен
Западная Африка
Бридж 0-4 Нигер Торнадос
Эгль Рояль Менуа 1-0 Долфинс
Хартс оф Оук 4-1 Варри Вулвз
Канон 1-0 Эньимба
Бронг Ахафо Старз 0-2 Асанте Котоко
Севе 3-0 Ашанти Голд
Стелла 2-0 Расинг Км
Ле Астр 0-5 АСЕК Мимозас
Лоби Старз 2-0 Абиджан
10 Хартлэнд 5-0 Гомбе Ютд
11 Кинг Файсал 3-1 Бофоаква Тано
12 Котонспорт 0-1 Бамбутос
13 Харт оф Лайонз 0-2 Кессбен
14 Денгеле 2-0 Шутинг Старз
15 Расинг Бф 2-0 Акон
16 Саншайн Старз 4-0 Женесс Абиджан
Израиль
Маккаби Хайфа 7-2 Хапоэль Беэр-Шева
Хапоэль Акко 0-1 Хапоэль Ум-Эль-Фахем
Хапоэль Ришон-ле-Цион 1-1 1-0д Ха-Коах
Маккаби Герцлия 4-0 Хапоэль Хф
Хапоэль КС 1-2 Маккаби Кирьят-Гат
Бейтар Ие 0-5 Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Бейт-Шеан 5-0 Маккаби БШВ
Хапоэль Катамон 0-4 Бней-Сахнин
Ашдод 4-0 Хапоэль Петах-Тиква
10 Ирони КШ 0-1 Хапоэль Ие
11 Ирони Бат-Ям 2-0 Хапоэль НИ
12 Маккаби Ахи 0-1 Хапоэль Бней-Тамра
13 Маккаби Нетания 0-3 Хапоэль ТА
14 Хапоэль Марморек 2-1 Маккаби ТА
15 Хапоэль Аш 0-0 0-0д 1-0п Бейтар Беэр-Шева
16 Хапоэль Кафр-Кана 0-0 0-0д 1-0п Хапоэль Хадера
Индия, Иран, Океания
Ману Ура 1-0 Мохаммедан К
Лотохаапаи Ютд 0-4 Салгаокар
Киви 0-1 Лаутока
Персполис 4-0 Пираэ
Зоб Ахан 1-4 Санат Мес
Ламбаса 0-4 Эстеглаль
Сепахан 4-0 Малаван
Тафеа 1-0 Сува
Коника Машин 0-6 Монт Дор
10 Нанди 6-0 Косса
11 Рева 0-3 ПанСа
12 Веитонго 0-5 Юнайтед СК
13 Васко 0-1 Фулад
14 Черчилль Бразерс 0-0 0-1д Колоале
15 Мба 0-3 Ист Бенгал
16 Пас 4-4 1-1д 2-0п Титави
Ирландия
Шелбурн 3-0 Дерри Сити
Кабинтили 1-1 0-0д 0-5п Трим Селтик
Килкенни Сити 0-3 Уотерфорд Ютд
Голуэй Ютд 0-4 Лонгфорд Таун
Слайго Роверс 1-0 Банкрана Хартс
Парквилла 3-0 Дартри
Уайтхолл Селтик 1-1 0-0д 0-1п Бохемиан
Атлон Таун 0-2 Корк Сити
Сент Патрикс 1-0 Стиллорган Лэйклэндс
10 Рэтоат Харпс 0-0 0-0д 0-2п Финн Харпс
11 Темплог Ютд 1-2 Дублин Юниверсити
12 Сифордрок Ютд 2-2 0-0д 0-5п Уэйсайд Селтик
13 Трали Динамос 0-2 Малахайд Ютд
14 Тимон Роверс 4-0 Шэмрок Роверс
15 Дроэда Ютд 3-2 Шенган Атлетик
16 Дандолк 3-0 Лимерик
Исландия
Селфосс 4-0 Болунгарвик
Акюрейри 0-0 0-1д Вестманнаэйяр
Ньярдвик 0-0 0-0д 4-0п Тор
Акранес 4-0 Брейдаблик
Лейкнир 0-1 Троттюр
Фьярдабюггд 0-0 0-0д 5-0п Вeльсунгюр
Фельнир 0-0 0-0д 2-1п Тиндастолл
Рейкьявик 2-1 Валюр
Копавогюр 0-1 Дальвик Рейнир
10 Филькир 1-0 Хабнарфьордюр
11 Фрам 1-0 Викингур О
12 Рейнир 0-4 Стьярнан
13 Кеблавик 4-0 Хамар
14 Каури 0-1 Гротта
15 Викингур Р 7-0 Хеттюр
16 Гриндавик 0-0 1-0д Хейкар
Испания
Херес 2-0 Малага
Расинг Ферроль 3-0 Вильярреаль
Алавес 4-0 Тенерифе
Сельта 1-0 Альбасете
Барселона 0-0 0-0д 0-5п Реал Сосьедад
Эспаньоль 0-1 Депортиво Л-К
Хетафе 0-3 Эркулес
Вальядолид 4-0 Мальорка
Бетис 1-1 0-0д 0-1п Эйбар
10 Валенсия 4-0 Кордова
11 Леванте 0-0 0-0д 0-1п Спортинг Хх
12 Атлетико 1-0 Рекреативо
13 Сальмантино 4-0 Сарагоса
14 Райо Вальекано 3-0 Реал Мадрид
15 Лас-Пальмас 4-0 Луго
16 Реал Хаэн 0-4 Расинг Сн
Италия
Падова 2-1 Удинезе
Фиорентина 2-0 Кальяри
Кьево 0-5 Наполи
Эмполи 0-5 Интер Мл
Палермо 0-0 0-1д Ювентус
Венеция 0-2 Триестина
Брешиа 0-5 Дженоа
Монца 4-0 Пескара
Монополи 0-1 Рома
10 Реджина 0-0 0-0д 1-0п Лацио
11 Модена 0-5 Ливорно
12 СПАЛ 4-0 Лечче
13 Пьяченца 4-0 Специя
14 Милан 5-0 Читтаделла
15 Пиза 4-0 Сампдория
16 Болонья 0-3 Парма
Казахстан
Цесна 0-0 1-0д Махтаарал
Алма-Ата 7-0 Кызылжар
Актобе 1-0 Кайсар
Шахтер-Булат 0-0 2-0д Казахмыс
Тараз 2-0 Шахтер Кр
Акмола 3-0 Туркестан
Авангард-СКО 2-4 Гефест
Жамбыл 3-1 Иртыш Пвл
Астана 4-1 Астана-1964
10 Окжетпес 0-2 Спартак См
11 Каспий 3-0 Актобе-Жас
12 Экибастуз 1-0 Кайрат
13 Дамба 0-2 Тобол
14 Акжайык 0-0 0-0д 5-0п Жетысу
15 Сункар 0-1 Горняк Х
16 Асбест 0-5 Восток
Канада
Эбботсфорд Маринерс 0-0 0-1д Йорк Риджн Шутерс
Тандер-Бей Чилл 0-0 0-0д 1-0п Бленвиль
Торонто Линкс 4-0 Гатино
Гамильтон Сити 0-3 ПроСтарз
Реал Миссисога 0-5 Оттава Фьюри
Кингстон 1-2 Воркута
Миссисога 0-1 Ланадье
Оаквиль Блю Дэвилс 0-1 Норт-Йорк Астрос
Монреаль Импакт 4-1 Торонто
10 Лонгёй 1-0 Брэнтфорд Гэлэкси
11 Калгари Футхиллс 4-0 Милтон
12 Эдмонтон 0-4 Мон-Роял Утремон
13 Лэйкшор 0-0 1-0д Скарборо
14 Ванкувер Уайткэпс 3-3 0-0д 2-0п Юкрэйн Юнайтед
15 Уэстсайд 4-0 Брэмптон Ютд
16 Торонто Супра 0-0 0-0д 0-1п Лондон Сити
Китай
Ханчжоу Гринтаун 0-0 0-0д 3-2п Далянь Аэрбинь
Шанхай Ютд 1-1 0-1д Ухань Гуангу
Шандун Люнэн 2-0 Сиань Чаньба
Тяньцзинь Жуньюйлун 0-7 Тяньцзинь Тэда
Наньчан Байи 0-1 Тяньцзинь Сунцзян
Хунань Сянтао 0-4 Наньцзин Йойо
Шэньчжэнь 7-0 Тяньцзинь Локомотив
Шанхай Шеньхуа 4-0 Сычуань
Чанчунь Ятай 0-1 Ляонин
10 Хэнань Констракшн 0-6 Далянь Шидэ
11 Шаньси Цзяи 0-0 0-0д 2-0п Цзянсу Сайнти
12 Чунцин Лифань 1-0 Бэйцзин Гоань
13 Гуанчжоу Фули 0-0 0-0д 2-0п Гуанчжоу
14 Фуцзянь Смарт Хиро 0-0 0-1д Чэнду Блэйдс
15 Шанхай Ист Эйжиа 1-2 Цзянси Ляньшэн
16 Харбин Итэн 1-5 Циндао Хуанхай
Колумбия
Депор 0-2 Онсе Кальдас
Депортиво Пер 5-0 Мильонариос
Хуниор 0-2 Букараманга
Индепендьенте С-Ф 7-0 Бельо
Богота 5-0 Бояко Чико
Итагуи 0-0 0-0д 5-0п Унион Магдалена
Барранкилья 4-0 Реал Картахена
Корпорасьон 2-4 Америка Кл
Депортиво Пст 0-4 Депортиво Кали
10 Индепендьенте Мдл 5-1 Реал Мадрид СФ
11 Киндио 0-3 Энвигадо
12 Депортес Т 0-3 Вальедупар
13 Лос Пумас 0-1 Форталеса
14 Депортиво Хо 0-0 1-0д Патриотас
15 Альянса Петролеро 1-3 Уила
16 Атлетико Н 0-3 Сентаурос
Коста-Рика и Гондурас
Виктория ЛС 0-6 Хутикальпа
Пунтаренас 1-1 0-0д 2-1п Реал Эспанья
Лимон 1-0 Картахинес
Марафон 0-0 0-0д 0-1п Платенсе
Брухас 0-0 0-0д 2-0п Эскасусенья
Испано 4-0 Мотагуа
Пума Х 0-1 Провинсиаль Валенсия
Алахуэленсе 5-0 Гондурас Прогресо
Перес Селедон 0-1 Либерия Мунисипаль
10 Орион Д 0-4 Санта-Барбара
11 Эредиано 2-3 Савио
12 Белен 0-4 Пумас УНАХ
13 Олимпия Тгс 5-0 Кармелита
14 Оса 0-0 0-0д 1-2п Олимпия Окс
15 Универсидад дКР 0-7 Депортиво Сап
16 Пасено 1-0 Реал Хувентуд
Латвия
Елгава 3-0 Метта
Альбертс 0-1 Огре
Валмиера 0-4 Лиепая
Кварц 0-1 Транзит
Мариенбург 4-0 Гулбене
Прейли 0-6 Фламинко-Монарх
Алуксне 0-1 Ауда
Стайцеле Бебри 1-0 Динамо Р
Рига 1-0 РФШ
10 Латголс 0-0 1-0д Олимп Р
11 Илуксте 0-6 Даугава Д
12 Сконто 0-2 Каугури
13 Валка 2-1 Вентспилс
14 Спартак Ю 2-0 Добеле
15 Ринужи 1-0 Юрмала
16 Юрмала-ВВ 6-0 Иецава
Ливан и ОАЭ
Эмирейтс 0-5 Неджмех
Аль-Вахда АД 5-0 Аль-Шабаб
Хоменмен 2-0 Шабаб Аль-Газиех
Триполи 4-0 Масафи
Хатта 3-0 Аль-Хамрия
Аль-Ахли Дб 6-0 Аль-Араби
Аль-Халидж 2-0 Банияс
Сагессе 0-3 Аль-Ансар
Дибба 0-0 0-0д 0-1п Салам Сур
10 Аль-Ахед 0-0 0-0д 0-1п Аль-Айн
11 Шабаб Сахель 0-3 Аль-Дхайд
12 Оменетмен 2-1 Аль-Фуджайра
13 Салам Згарта 0-8 Аль-Джазира
14 Аджман 2-0 Аль-Вахда Дм
15 Аль-Хойол 0-1 Дибба Аль-Хисн
16 Аль-Шарджа 1-0 Аль-Наби Шит
Литва
Шилуте 1-0 Амстафф
Гарюнай 0-0 0-0д 5-0п Лифоса
Нереалас 0-1 Прелегентай
Свейката 0-0 0-0д 1-0п Экранас
Ширвинта 6-0 Банга
Атлетас 1-1 0-0д 0-1п Клайпеда
Гележинис Вилкас 0-3 Шяуляй
Бекентас 0-4 ТЕЦ
Жальгирис 3-1 Бабрунгас
10 Савинге 0-3 Утенис
11 Судува 1-4 Балтай
12 Атлантас 0-0 1-0д Катастрофа
13 Лиетава 0-2 Ветра
14 Швитурис 2-2 0-0д 2-0п Дайнава
15 Аникщяй 1-0 Каунас
16 Мажейкяй 2-0 Круоя
Люксембург
Фола 1-0 Мондерканж
Мондорф 0-0 0-0д 5-3п Оберкорн
Грин Бойз 2-0 Кеппхен
Расинг Лк 1-0 Спортинг Шт
Мамер 0-0 0-0д 5-0п Петанж
Вильц 5-0 Женесс Ширен
Ф91 Дюделанж 3-1 Женесс Канах
Свифт Эсперанж 5-0 Норден
Женесс Эш 1-0 Минерва
10 Атерт 0-0 0-0д 1-3п Гревенмахер
11 Дифферданж 1-1 2-1д Виктория Роспорт
12 Этцелла 2-1 Уна
13 Янг Бойз Дикирх 4-1 Прогрес
14 Авенир Л 1-0 Хостерт
15 Рюмеланж 1-0 Эрпелданж
16 Хобшайд 4-1 Каерженг
Македония
Горно Лисиче 0-4 Врапчиште
Маджари Солидарност 0-0 0-0д 1-4п Работнички
Тиверия 0-1 Беласица С
Македония ГП 0-4 Победа
Илинден 2-0 Брегалница Краун
Турново 3-0 11 Октомври
Ренова 0-6 Пелистер
Влазрими 5-0 Люботень
Вардар 2-1 Новаци
10 Влазними 0-0 0-0д 3-0п Скопье
11 Бабуна 4-0 Шкендия 79
12 Брегалница Д 1-1 1-0д Младост ЦД
13 Напредок 2-0 Милано
14 Зрновка 3-0 Тиквеш
15 Слога Югомагнат 0-0 0-0д 1-5п Руфея
16 Металург 0-1 Силекс
Малые Страны Европы
Энгордани 0-0 0-2д Б71
Санта Колома 5-0 Руггелль
Шелленберг 3-0 07 Вестур
Рунавуйк 0-3 Космос
Тризен 4-3 Б36
Мурата 2-1 Сан Марино Кальчо
Йиза-Хойвуйк 4-1 Лузитанос
Хааг 1-0 Бальцерс
ИФ 0-3 ТБ Тверойри
10 Ранхер`с 0-0 0-0д 0-4п Сувурой
11 ЭБ Стреймур 0-0 0-0д 2-1п Шаан
12 Атлетик Эскальдес 0-0 0-0д 1-0п Б68
13 Скоала 1-0 Ла Фьорита
14 Либертас 0-0 1-0д Сант Хулия
15 Торсхавн 0-0 1-1д 2-1п Эшен-Маурен
16 Тре Пенне 0-1 Кайлунго
Малые Страны Западной Африки
ЛИШКР 2-0 Калум Стар
Камсар 1-0 Дуан Д
Порт Жантиль 5-0 Реал Бамако
Битам 0-2 Согеа
Туре Кунда 3-0 Майти Барролл
Сателлит 0-2 Хоройя
Жанн Д`Арк 2-0 Сентр Салиф Кейта
Аквембе 3-0 Пикин
105 0-0 0-0д 4-1п Инвинсибл Илевн
10 Мангаспорт 0-0 0-0д 1-4п Линжер
11 Дьяраф 0-1 Этуаль де Гвинея
12 Вонгоспорт 4-0 Рель Клюб
13 Ватанга 7-0 АСЕК Ндиамбур
14 Форс Арме 2-3 Этуаль Филант
15 АСФА Йенненга 0-3 Корофина
16 Расинг БД 2-0 Джолиба
Малые Страны Центральной Африки
Сонгу 4-0 Пауэр Дайнамоз
Силу 0-0 0-0д 0-2п Найроби Сити Старз
Тика Ютд 2-0 АФК Леопардс
Дон Боско 1-0 Санга Баленде
Улинзи Старз 0-0 0-0д 0-1п Ферровиариу Б
Авьясан 1-4 Дишпортиву
ТП Мазембе 4-0 Призонс
Кошта ду Соль 1-1 0-0д 0-1п Ред Эрроуз
НАПСА Старз 0-0 0-0д 1-0п Симба
10 Эштрела Вермелья 4-1 Янга
11 Коустэл Юнион 0-4 Машакени
12 Мтибва Шугар 2-0 Шибуту
13 Грин Баффалос 3-3 1-1д 2-3п Азам
14 Чемелил Шугар 0-1 Ренессанс
15 Ферровиариу М 2-2 0-0д 0-4п Мбея Сити
16 Лига Мусульмана 0-2 Сен-Элуа Люпопо
Мальта
Сент-Эндрюс 2-1 Мелита
Орми 0-0 2-0д Валлетта
Наксар Лайонс 0-0 0-0д 0-5п Витториоса Старс
Фгура Ютд 1-0 Сиренс
Меллиха 0-3 Киркоп Ютд
Сент-Джордж К 4-0 Мдина Найтс
Моста 0-1 Хайбернианс
Зеббуг Рейнджерс 0-8 Марсашлокк
Пьета Хотспёрс 0-2 Хамрун Спартанс
10 Флориана 7-0 Слема Уондерерс
11 Лия Атлетик 1-2 Бальцан Юс
12 Сенглея Атлетик 0-2 Марса
13 Дингли Суоллоуз 5-0 Зейтун Коринтианс
14 М`абба 0-0 0-0д 1-4п Сент-Питерс
15 Таршиен Рейнбоуз 0-3 Биркиркара
16 Сент-Джозеф 0-1 Рабат Аякс
Мексика
Тампико Мадеро 5-0 Тулансинго
Бравос 0-3 Ирапуато
Америка Мх 0-1 Дуранго
Хуарес 4-0 Мурсьелагос
Тибуронес Рохос 0-0 0-0д 0-1п Селая
Лобос 0-1 Кафеталерос
Тигрес УАНЛ 0-0 0-1д Пумас УНАМ
Коррекаминос 1-0 Леон
Атлетико СЛ 0-0 0-0д 2-0п Сакатепек
10 Сантос Лагуна 0-2 Монтеррей
11 Дорадос 3-0 Хагуарес
12 Некакса 3-2 Веракрус
13 Пачука 0-2 Леонес Негрос
14 Тихуана 2-0 Неса
15 Морелия 5-0 Корас
16 Ла Пьедад 0-2 Крус Асуль
Молдова
Рапид Гд 2-0 Академия Кш
ЦСКА-Стяуа 1-0 Кания Ф
Политехника Кш 2-3 Спарта С
Нистру 1-3 Гагаузия
Зимбру 0-0 2-0д Динамо Бнд
Локомотив Блц 0-4 Дачия
Кагул 2005 1-5 Заря Б
Извораш-67 0-4 Сынжерей
Спикул 5-0 Динамо-Авто
10 Давиланд 2-0 Тирасполь
11 Синтеза 4-0 Олимп У
12 Флорень 0-1 Крикова
13 Виктория Ба 4-2 Шериф
14 Хэппи Энд 0-0 1-0д Саксан
15 Энергетик Д 2-0 Олимпия Блц
16 Единец 0-0 0-1д Авенарекс
Нидерланды
Дордрехт 1-0 Эммен Эм
Меппел 1-4 Харлем К
НЕК 0-0 0-0д 1-0п Актиф
Волендам 0-2 Овиос
Нордвейк 1-2 Осс
Эксельсьор 0-5 Спарта Рт
Фейенорд 1-2 Валвейк
Маастрихт 4-0 Де Графсхап
Телстар 0-0 0-2д ПСВ
10 Зволле 1-2 Виллем II
11 Витесс 6-0 Эйндховен
12 Твенте 1-1 1-0д Ден Хаг
13 Гоу Эхед Иглз 0-2 Аякс Ам
14 АЗ Алкмар 0-0 1-0д Ден Бос
15 Франекер 4-0 Херенвен
16 Венло 1-5 Фортуна Ст
Новая Зеландия
Уаитакере Сити 0-2 Таранаки
УайБОП 0-4 Кавершем
Те Атату 0-3 Матамата Свифтс
Кэнтербери Ютд 5-0 Мосгил
Мирамар 3-0 Веллингтон Олимпик
Нельсон 0-0 0-2д Метро
Гамильтон Уондерерс 0-0 0-0д 5-0п Фенсиблс Ютд
Гленфилд Роверс 0-0 0-0д 1-3п Хоукс Бэй Ютд
Вестерн Себербс 3-0 Ферримид Бэйс
10 Вангануи Атлетик 1-2 Лоуэр Хатт Сити
11 Папатоэтоэ 0-8 Веллингтон Феникс
12 Нейпир Сити Роверс 0-2 Уаитакере Ютд
13 Тим Веллингтон 0-5 Коустэл Спирит
14 Биркенхэд Ютд 2-0 Петоне
15 Манавату 1-0 Окленд Сити
16 Саутерн Ютд 1-0 Норт Шор Ютд
Норвегия
Вард 0-0 1-0д Ларвик
Хенефосс 1-4 Бюгде
Старт 0-4 Мольде
Саннес УЛФ 1-0 Донн
Хам Кам 5-0 Нюбергсунн
Шейд 3-0 Хедд
Толлнес 0-5 Волеренга
Русенборг 0-5 Тромсё ИЛ
Согндал 1-0 Клепп
10 Буде Глимт 3-0 Мосс
11 Сарпсборг 08 0-5 Фредрикстад
12 Реуфосс 2-0 Шеттен
13 Бранн 3-0 Арендал
14 Хеугесунн 1-0 Квик Халден
15 Викинг 0-3 Конгсвингер
16 Олесунн 0-0 0-0д 5-0п Одд Гренланн
Парагвай
Пресиденте Айес 1-6 Серро Портеньо
Пиноса 1-1 0-0д 1-0п Гуарани Ас
Хенераль Кабальеро 0-0 0-0д 0-5п Хенераль Кабальеро СФ
Ривер Плэйт Ас 1-2 Чоре Сентраль
Дос де Майо 0-1 Сильвио Петтиросси
Итеньо 0-3 Либертад
Рубио Нью 0-0 2-0д Сахония
Спортиво Лукеньо 0-2 Соль де Америка
Атлантида 0-1 Фернандо де ла Мора
10 Досе де Октубре А 1-0 Серро Кора
11 Тембетари 0-3 Реколета
12 Спортиво Сан-Лоренсо 0-0 0-0д 1-0п Олимпия Ас
13 Универсаль 2-2 0-0д 1-0п Спортиво Триниденсе
14 Валуа Риварола 0-5 Досе де Октубре И
15 Трес де Фебреро 0-4 Насиональ Ас
16 Хувентуд Ас 0-0 0-0д 0-1п Трес де Новьембре
Перу
Альфредо Салинас 0-2 Хуан Аурич
Лаун Теннис 3-0 Сесар Вальехо
Гвардия Републикана 0-0 0-0д 1-0п Коопсоль
Сьенсиано 1-1 1-1д 1-2п Спорт Уанкайо
Университарио де Депортес 1-0 Универсидад Текника К
Ихос де Акосвинчос 2-0 Сан-Мартин Лм
Леон де Уануко 4-1 Сиклон дель Римак
Унион Уараль 3-0 Депортиво У Америка
Минеро 2-2 0-0д 0-5п Коронель Болоньеси
10 Лос Кайманес 0-2 Спорт Бойс
11 Альянса Лм 0-0 0-1д Мельгар
12 Колехио Насиональ 0-0 0-1д Дефенсор Лима
13 Хосе Гальвес 1-0 Спортиво Уракан
14 Сан Симон 5-0 Спорт Виктория
15 Унион Минас 5-0 Спорт Агила
16 Альянса А 0-5 Спортинг Кристаль
Польша
Олимпия Э 0-4 Пеликан
Шленск 4-0 Полония Вр
Арка 0-2 Лехия
Уния 4-2 Висла К
Амика Вронки 3-0 Гроцлин Дыскоболия
Рух Хж 1-1 2-0д Полония Бт
Гурник З 0-0 0-0д 0-2п Мотор
Радомяк 4-0 Лех
Пяст 2-2 0-0д 1-3п Энергетик РОВ
10 Сандецья 4-0 Краковия
11 Видзев 4-0 Свит
12 Висла П 1-0 Одра О
13 Заглембе Л 4-0 Легия
14 Корона 2-0 Медзь
15 Одра В 0-4 ГКС Катовице
16 ЛКС 2-0 Радомско
Португалия
Ковилья 0-6 Риу Ави
Эшторил Прая 1-6 Пасуш ди Феррейра
Витория Гм 4-0 Эштрела ди Амадора
Морейренсе 0-1 Фаренсе
Белененсиш 5-0 Насионал
Санта-Клара 3-0 Атлетику Пуртугал
Навал 0-4 Брага
Лейшойш 1-0 Кампумайоренсе
Шавиш 3-0 Портимоненсе
10 Порту 4-0 Эшпинью
11 Ангренсе 0-7 Спортинг Лс
12 Варзин 4-0 Униау Лейрия
13 Униау ди Ламаш 0-2 Ольяненсе
14 Амариш 1-2 Имортал
15 Маритиму 0-0 0-0д 0-3п Бенфика
16 Витория Ст 0-0 0-0д 1-2п Фейренсе
Россия
Черноморец Нв 0-1 Сатурн
Ростов 2-1 ЦСКА М
Кубань 0-0 0-0д 4-2п Ахмат
Локомотив М 2-1 Салют
Енисей 2-0 Динамо СП
СКА 0-1 Спартак М
Лада-Тольятти 0-4 Динамо М
Сокол-Саратов 3-1 Торпедо М
Спартак-Чукотка 1-1 0-0д 4-0п Жемчужина
10 Шинник 5-1 Балтика
11 Анжи 1-1 0-0д 0-4п Торпедо Вл
12 Факел 1-1 0-1д Авангард К
13 СКА-Хабаровск 1-4 Оренбург
14 Урал 4-0 Химки
15 Сибирь 6-0 Зенит
16 Арсенал Т 0-1 Зоркий
Румыния
Петролул 0-0 0-0д 1-0п Васлуй
Бакэу 0-4 Университатя КН
Ювентус Ф 0-5 Отопень
Брашов 1-0 Ботошань
Университатя Кр 2-0 Прогресул
Орадя 0-0 0-0д 3-0п Арджеш
Минерул 2-0 Глория Бз
Корвинул 2-0 Глория
Газ Метан 1-3 Вулкан
10 Униря АЮ 0-1 Стяуа
11 Чахлэул 0-5 Спортул
12 Пандурий Лигнитул 1-2 Сибиу
13 Динамо Бх 1-0 Фокшань
14 Залэу 2-3 Рапид Бх
15 Фарул 4-0 Тырговиште
16 Олимпия СМ 0-2 ЧФР Экомакс Клуж
Северная Ирландия
Лерган Таун 0-6 Колрейн
Донегал Селтик 4-0 Арма Сити
Лисберн Дистиллери 1-2 Портстюарт
Холивуд 3-2 Руфтоп
Мойола Парк 0-1 Ньюри Сити
Крузейдерс 0-6 Гленторан
Линфилд 0-0 0-0д 0-3п Уэйкхерст
Лохголл 0-0 0-0д 0-1п Балликлэр Комрадс
Гленавон 5-0 Харленд&Вулф Велдерс
10 Лимавади Ютд 1-1 2-1д Портадаун
11 Дандела 6-0 Ларн
12 Килмор Рек 0-0 0-1д Уорренпойнт
13 Уэсли 3-1 Клифтонвилл
14 Каррик Рэйнджерс 0-0 0-0д 3-0п СЛ Свифтс
15 Тобермор Ютд 0-5 Ардс
16 Инститьют 0-0 0-0д 0-1п Брэнтвуд
Сербия
Пролетер 4-0 Чукарички
ОФК Белград 1-5 Раднички 1923
Сента 0-2 Войводина
Ягодина 0-2 Полёт
Напредак 1-1 1-0д Металац
Хайдук К 1-1 0-0д 0-1п Единство СП
Раднички Н 1-1 0-0д 3-0п Банат
Црвена Звезда 1-1 1-0д Рад
Земун 0-2 Единство Уб
10 Явор Иваница 0-0 0-0д 0-4п Цар Константин
11 Борац Ч 2-0 Доньи Срем
12 Кикинда 0-4 Власина
13 Слобода ПС 1-2 Раднички О
14 Партизан Бл 0-4 Младеновац
15 Вождовац 0-4 Смедерево
16 Трговачки 4-0 Младост Л
Словения
Рудар Трб 0-0 2-0д Железничар М
Толмин 0-5 Марибор
Драва Птуй 0-1 Иванчна-Горица
Триглав 4-0 КРКА
Ковинар 0-3 Войник
Доб 0-2 Коротан
Олимпия Лб 0-4 Мура
Жири 0-2 Доломити
Свобода 0-3 Загорье
10 Лютомер 0-2 Домжале
11 Заврч 6-0 Шмарье
12 Рудар В 0-0 0-0д 0-3п Накло
13 Стойнци 0-4 Анкаран
14 Горица 6-0 Нафта
15 Илирия 3-3 1-0д Алуминий
16 Рома Т 0-5 Приморье
Средиземноморье
Хуссейн-Дей 2-0 Диенис
АПОП 0-0 0-0д 5-0п Кавкаб
Кармиотисса 5-0 АСИЛ
Аннаба 0-2 АС Сале
Эносис 0-1 Оран
Ормидия 1-1 1-1д 2-4п ФАР
ЖС Массира 3-0 Мулудия
Докса 0-0 0-0д 1-0п ТОИ
Дигенис 2-2 1-0д Аполлон Л
10 Батна 4-0 Алки
11 Арис Л 4-0 Белуиздад
12 Бордж-Бу-Арреридж 4-0 Альжер
13 Омония 1-2 Омниспорт
14 ЭНАД 0-7 Пафос
15 Анортосис 5-0 Видад Кс
16 Шлеф 2-0 Бискра
Средняя Азия
Гулистан 0-6 Абдыш-Ата
Кызылкум 1-1 0-0д 0-3п Локомотив Т
Алмалык 1-1 0-0д 1-0п Зарафшан
Бухара 5-0 Алдиер
Химик КБ 0-2 Балкан
Металлург Б 5-1 Алай
Динамо См 3-1 Навбахор
Парвоз 1-1 1-0д Алтын Асыр
Хива 0-0 0-0д 0-1п Ахал
10 Копетдаг 0-2 Вахш
11 Барки Тоджик 2-1 Нефтчи К-А
12 Согдиана 0-1 Спартак Тш
13 Регар-ТадАЗ 6-0 Ашхабад
14 МТТУ 0-0 1-0д Дордой
15 Пахтакор 0-1 Андижан
16 НБУ-Азия 0-1 Мерв
Страны Карибского Бассейна
Сан-Хуан Джаблоте 7-0 Академия Кинтана
Норт Ист Старз 0-2 В-Конекшн
Полис С-Д 0-1 Баллиста
Бойз Таун 0-0 0-0д 1-0п Гуайнабо Флуминенсе
Мидхэйвен Ютд 1-0 Спортинг СА
Олимпик Гарденс 0-0 0-0д 2-1п Уадада
Харбор Вью 0-1 Байямон
Тиволи Гарденс 4-2 Кагуас Уракан
Пуэрто Рико Юнайтед 0-0 0-0д 2-1п Арнетт Гарденс
10 Тобаго Ютд 1-0 Джо Паблик
11 Криоллос 1-2 Сент-Джорджс
12 Виллидж Ютд 1-3 Уотерхауз
13 Пуэрто Рико Айлендерс 0-1 Дифенс Форс
14 Портмо Ютд 1-0 Ривер Плэйт ПР
15 Бенфика САБ 1-0 Рено
16 Севилья Хункос 3-1 Майягуэс
США
Чикаго Файр 3-2 Лос-Анджелес Гэлэкси
Коннектикут Эйзул 0-1 Нью-Йорк Сити
Майами 1-0 Нью-Джерси Метростарз
Нью-Йорк Космос 0-2 Сан-Хосе Эртквэйкс
Спортинг Канзас-Сити 3-0 Колумбус Крю
Тампа-Бэй Роудис 0-1 Миннесота Старз
Каролина Рэйлхоукс 2-0 Филадельфия Юн
Атланта Силвербакс 0-0 0-0д 1-0п Нью Инглэнд Революшн
Мичиган Бакс 0-3 Милуоки Пантерс
10 Вермонт Воултидж 6-0 Орландо
11 Рединг Рэйдж 2-1 Ричмонд Кикерс
12 Каролина Динамо 0-2 Реал Солт Лейк
13 Инди Илевен 6-0 Оклахома Сити Энерджи
14 Сиэтл Саундерс 4-0 Нью Хэмпшир Фэнтомс
15 Гаррисберг 0-6 Портленд Тимберс
16 Дэйтон Датч Лайонз 0-5 Колорадо Рэпидс
Турция
Гезтепе 3-0 Самсунспор
Бурсаспор 0-0 0-0д 1-0п Карталспор
Сивасспор 0-1 Мугласпор
Трабзонспор 0-0 0-0д 0-1п Истанбулспор
Алтай 0-2 Генчлербирлии
Анкарагюджю 5-0 Коджаелиспор
Денизлиспор 5-0 Кайсериспор
Галатасарай 5-1 Дарданелспор
Тюрк Телекомспор 3-0 Ушакспор
10 Малатьяспор 1-1 1-1д 1-5п Бешикташ Ст
11 Коньяспор 0-0 0-0д 5-3п Башакшехир
12 Пазарспор 2-3 Сакарьяспор
13 Касымпаша 2-4 Буджаспор
14 1461 Трабзон 0-6 Фенербахче
15 Хаджеттепе 0-0 0-0д 0-5п Манисаспор
16 Йозгатспор 4-0 Алтынорду
Україна
Металлист 0-0 0-1д Арсенал К
Николаев 3-0 Дніпро
Кремень 0-3 Нафтовик
Ворскла 4-1 Гірник КР
Олимпик Днц 1-0 Одесса
Авангард 6-0 Таврия
Динамо К 1-1 0-0д 3-0п Скала
Гелиос 0-1 Динамо Хм
Шахтар Дов 4-0 Суми
10 Погонь Львів 0-1 Єдність
11 Заря 6-0 Десна
12 Черноморец Од 0-1 Прикарпаття
13 Нива-В 0-0 0-1д Крым
14 Карпаты 1-0 Оболонь-Бровар
15 Зірка 1-0 Сталь А
16 Львов 1-0 Днепр Ч
Уругвай
Атлетико Ф 3-0 Суд Америка
Такуарембо 0-5 Рентистас
Вилья Эспаньола 0-0 0-0д 4-0п Уракан Бусео
Хувентуд 0-2 Атенас
Пеньяроль 0-4 Сентраль Эспаньол
Атлетико Пл 0-3 Мирамар Мисионес
Атлетико Т 0-0 0-0д 0-1п Сальто
Пласа де Колония 3-1 Атлетика Потенсия
Данубио 5-0 Ривер Плэйт Мнт
10 Эстудиантиль 4-0 Серро
11 Уондерерс 0-1 Дурасно
12 Серрито 6-0 Рампла Хуниорс
13 Атлетико Б 0-0 0-0д 3-0п Ливерпуль Мнт
14 Роча 5-0 Колон М
15 Серро Ларго 1-1 1-0д Расинг Мнт
16 Ферро Карриль 0-1 Насиональ Мнт
Уэльс
Порт-Толбот 0-0 0-0д 0-4п ТНС
Бакли Таун 0-4 Кардифф Сити
Ньюпорт Каунти 1-0 Кумбран Селтик
Лланелли 0-4 Барри Таун
Суонси Сити 4-2 Рутин Таун
Лландирног Ютд 0-0 0-0д 3-0п Аберистуит Таун
Интер Кардифф 1-0 Эйрбас ЮК Бротон
Ньютаун Н 4-0 Гуилсфилд
Хаверфордуэст 0-4 Керсус
10 Карнарвон Таун 0-4 Бала Таун
11 Рексем 2-0 Абераман
12 Карнарвон Боро 0-0 0-0д 5-1п Тон-Пентре
13 Холиуэлл Таун 8-0 Кармартен Таун
14 Бодедерн 0-0 1-0д Гарден Вилидж
15 Афан Лидо 0-4 Кумбран Таун
16 Элементс Кефн Друидс 0-1 Уэлшпул Таун
Финляндия
ХИК 0-2 Тампере Ютд
Ракуунат 0-1 ТП-47
ПК-35 3-0 ПС Кеми
МПС 0-1 ГрИФК
Легирус Интер 1-4 РоПС
Мариехамн 6-1 Илвес
Хонка 2-0 Киисто
Виикингит 0-2 МП
Джазз 1-0 ТПС
10 ХюПС 1-0 Лахти
11 ХИФК 0-3 ЙИППО
12 КуПС 0-1 ПП-70
13 Интер Трк 0-3 СалПа
14 Гамлакарлебю 1-1 0-1д Яро
15 Гнистан 1-1 0-0д 0-1п Санта Клаус
16 Эспоо 0-1 МюПа
Франция
Гренобль 0-5 Сошо
Истр 1-3 Кан
Монако 5-0 Ницца
Шатору 4-0 Монпелье
Геньон 1-1 0-0д 3-2п Сент-Этьен
Аяччо 1-0 Ред Стар СУ
Страсбур 5-0 Бастия
Безансон 0-6 Бордо
Труа 4-0 Лилль
10 Ньор 0-0 0-0д 0-1п Гавр
11 Амьен 0-0 0-0д 5-4п Ренн
12 Лаваль 0-1 Ним
13 Ле-Ман 0-4 Лорьян
14 Тулуза 3-0 Нант
15 Мартиг 5-0 Анже
16 Клермон 1-2 Седан
Хорватия
Загреб 2-0 Дубрава
Мрацлин 0-1 Омладинац-Слога
Славен Белупо 4-0 Яска
Цибалия 1-1 1-0д Плитвица Г
Нур 2-0 Жминь
Плитвица Ч 0-7 Рудеш
Виноградар 1-1 0-0д 1-0п Крк
Интер З 0-4 Истра
Вараждин 0-4 Динамо Зг
10 Неретванац 0-0 0-3д Риека
11 Медулин 1921 4-0 Осиек
12 Хрватски Драговоляц 2-0 Коновлянин
13 Меджимурье 0-5 Дугополье
14 Хайдук С 4-0 Шибеник
15 Иловац 6-0 Максимир
16 Горица ВГ 0-1 Вуковар
Центральная Африка
Сэйнтс 0-4 Мутаре
Нгези Платинум Старс 0-4 Дарвин Юнайтед
Дифенс Форс ХI 0-1 Ауаса Сити
Зимбабве Сэйнтс 1-3 Мочуди Сентр Чифс
Хванге Кольери 4-0 Хайлэндерс
Чикен Инн 0-3 Хараре Сити
Полис XI 0-1 Масвинго Ютд
Мономотапа Ютд 0-5 Чапунгу
Иглз 1-0 Нико Ютд
10 ЭККО Сити Гринс 0-1 Булавайо Сити
11 Трайэнгл Юнайтед 0-0 1-0д Вилла
12 Булавайо Чифс 2-0 Могодитшане Файтерс
13 Динамос Х 0-2 Спортинг Ютд
14 Тафик 4-0 Блэк Райнос
15 Кэпс Ютд 2-3 Зим Леопардс
16 Габороне Ютд 5-0 Шабани Майн
Черногория
Будучност П 0-2 Беране
Црвена Стиена 0-1 Дечич
Младост П 5-2 Сутеска
Ком 8-0 Слога СБ
ОФК Бар 0-4 Единство БП
Грбаль 2-0 Езеро
Зета 1-0 Отрант
Братство 0-0 0-0д 4-0п Арсенал Тв
Напредак Б 0-0 0-0д 0-4п Горня Зета
10 Орьен 0-1 Игало
11 Графичар 1-0 Морнар
12 Могрен 4-0 Челик Нк
13 Рудар П 4-0 Ибар
14 Цетине 0-3 Текстилац
15 Блю Стар 0-2 Петровац
16 Гусине 2-2 0-2д Бокель
Чехия
Веселы 1-0 Яблонец
Высочина 5-0 Колин
Опава 2-0 Пардубице
Тршинец 0-6 Спарта Пр
Хмел 1-0 Виктория Пл
Варнсдорф 0-4 Богемианс
Сигма 1-1 1-0д Слован Лб
Витковице 1-0 Ждяр
Зноймо 0-0 0-0д 0-1п Летоград
10 Дрновице 0-4 Фастав
11 Татран Пошторна 1-0 Славия Пр
12 Виктория Бк 2-0 Брно
13 Простейов 0-4 Динамо ЧБ
14 Виктория Жижков 0-0 0-0д 0-2п Темпо
15 Сполана 0-0 0-0д 0-1п Карвина
16 Мост 5-0 Нова Гут
Чили
Уачипато 0-1 Магальянес
Коло-Коло 4-0 Мелипилья
Арика 5-0 Аудакс Итальяно
Унион Ла Калера 2-1 Унион Эспаньола
Иберия 0-4 Кобресаль
О`Хиггинс 0-0 0-0д 0-3п Универсидад де Чиле
Универсидад Католика С 1-0 Ла Серена
Палестино 7-0 Кобрелоа
Универсидад Кон 5-0 Ньюбленсе
10 Курико Унидо 3-0 Фернандес Виаль
11 Копьяпо 0-1 Унион Сан Фелипе
12 Сантьяго Морнинг 0-1 Сантьяго Уондерерс
13 Депортес Икике 0-4 Лота Швагер
14 Кокимбо Унидо 3-0 Рэйнджерс Тлк
15 Сан-Луис Кильота 3-0 Эвертон ВМ
16 Антофагаста 1-1 0-0д 3-5п Пуэрто-Монтт
Швейцария
Унтерштрасс 3-0 Конкордия
Лугано 6-0 Люцерн
Сервет 0-0 0-0д 3-0п Ксамакс
Эгери 2-0 Тун
Делемон 5-0 Эттинген
Бюль 0-1 Кьяссо
Ивердон-Спорт 0-4 Баден
Грассхоппер 2-1 Сьон
Олд Бойз 5-0 Морбио
10 Винтертур 0-0 0-0д 0-3п Вадуц
11 Базель 0-4 Обердорф
12 Золотурн 4-0 Цюрих
13 Шаффхаузен 0-5 Лозанна
14 Аппенцелль 0-0 0-0д 0-1п Фрибур
15 Янг Бойз 6-0 Ла-Шо-де-Фон
16 Этуаль 1-0 Беллинцона
Швеция
Хельсингборг 0-1 Браге
Гетеборг 5-0 Фриска Вильор
Эльфсборг 0-0 1-0д Карлстад Ютд
Карлскруна 0-0 0-0д 0-1п Вернаму
Умео 1-0 Эстер
Вестра Фрелунда 1-0 Хаммарбю
Мьелльбю 7-1 Эргрюте
Евле 6-0 ИФК Мальме
Фалькенберг 0-4 Сильвия
10 Юргорден 0-1 АИК
11 Шеллефтео 0-1 Варберг
12 Хеслехольм 4-0 Турсланда
13 Эншеде 1-5 Хальмстад
14 Треллеборг 0-1 Мальме
15 Валлентуна 1-1 0-1д ГАИС
16 Броммапойкарна 0-0 0-1д Кальмар
Шотландия
Эрдри Ютд 4-0 Фрейзербург
Фолкерк 0-1 Партик Тисл
Спартанс 2-0 Эдинбург Сити
Ист Стирлингшир 4-0 Ист Файф
Кауденбит 0-0 0-0д 0-1п Аллоа Атлетик
Стирлинг 0-6 Хартс
Хиберниан 1-0 Данди Ютд
Монтроз 3-1 Инвернесс
Брикин Сити 0-2 Кейт
10 Эр Ютд 0-4 Элгин Сити
11 Альбион Роверс 5-0 Клайдбэнк
12 Глазго Рэйнджерс 4-0 Клайд
13 Куинз Парк 0-2 Абердин
14 Сивил Сервис Строллерз 0-5 Селтик
15 Сент-Миррен 0-5 Данди
16 Хантли 0-1 Арброт
Эквадор
Депортиво Кев 4-0 Стар
Эсполи 4-1 Фуэрца Амарилья
Макара 0-2 Индепендьенте ДВ
Аукас 0-4 Текни Клуб
Имбабура 0-1 Депортиво Колон
Депортиво Кито 4-0 Мунисипаль Каньяр
Санта-Рита 4-0 Ольмедо
Универсидад Католика К 0-2 ЛДУ Портовьехо
Валье дель Чота 0-1 Эль Насиональ
10 Эмелек 0-4 Дельфин
11 Депортиво Асо 6-0 Агилас
12 Депортиво Сак 0-4 Манта
13 Атлетико Тул 1-0 Брасилия
14 Барселона Г 1-1 0-0д 0-2п Хувентуд Минера
15 Депортиво Куэ 0-0 0-0д 0-1п Рокафуэрте
16 Гуаякиль Сити 0-0 0-0д 5-0п Аудас Октубрино
Эстония
Таллинн 0-2 Эстон Вилла
Вапрус П 2-1 Курессааре
Дюнамо 0-5 Калев Сл
Нымме Калью 1-2 Элва
Нымме Ютд 4-0 Выру
Локомотив Й 0-0 0-0д 0-4п Калев
Пярну Калеви 0-4 Легион
Тамме Ауто 0-3 Арарат Т
Игилийкур 0-1 Тулевик
10 Аякс Ласнамяэ 0-3 Сантос Т
11 Отепя 2-4 Флора
12 Левадия 0-4 Рада
13 Инфонет 5-0 Маарду
14 Лелле 1-4 Пуума
15 Лоотус 1-4 Сауэ
16 Каитселиит К 2-1 Вапрус В
Япония, Южная Корея
Касима Антлерс 0-2 Сересо Осака
Чеджу Ютд 4-1 Токио
Нагоя Грампус Эйт 1-2 Хубило Ивата
Пхохан Стилерз 2-4 Эхимэ
Гамба Осака 0-0 0-0д 0-1п Санфречче Хиросима
Монтедио Ямагата 2-2 0-1д Ульсан Хёндэ
Консадоле Саппоро 0-0 0-0д 1-2п Коян ХИ
Тэджон Ситизен 0-2 Кавасаки Фронтале
Соннам Чхунма 0-2 Вегалта Сендай
10 Инчхон Ютд 0-3 Кённам
11 Гифу 0-4 Оита Тринита
12 Токусима Вортис 0-1 Касива Рейсол
13 Сеул Юнайтед 0-0 0-0д 3-0п Чонбук Моторз
14 Инчхон Корэйл 0-0 1-0д Рюкю
15 Урава Ред Даймондс 0-4 Киото Санга
16 Ичхон Ситизен 1-1 0-0д 0-2п Теспа Кусацу


Copyright © Wifa.ws Team 1998 - 2015. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.195 секунды
Из них 0.042 сек. ушло на обработку 16 запросов к БД