Футбольный он-лайн менеджер
   
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПнВт СрЧт ПтСб Вс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Суббота, 19 Октября 2019, 04:32:34.
Кубок Двора.
Выберите сезон: 
 | 1/512 финала | 1/256 финала | 1/128 финала | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал | Регламент |

ХозяеваСчетГости
Порт Траст (Пакистан) 0-6 Текос (Мексика)
Чайка (Україна) 2-0 ЦСКА А (Казахстан)
Эрн (Норвегия) 3-0 Ферримид Бэйс (Нов.Зеландия)
Ферровьярио (Боливия) 0-7 Пираая (Эстония)
Интер Баку (Азербайджан) 4-0 Янджу Ситизен (Юж.Корея)
Ризеспор (Турция) 0-1 Витковице (Чехия)
Фиш Хок (ЮАР) 0-1 Майя (Буркина Фасо)
Калиновац (Хорватия) 1-0 Атлетику Пуртугал (Португалия)
Шарме (Швейцария) 0-5 Видовре (Дания)
10 Локомотив Кш (Словакия) 0-4 Спартанс (Шотландия)
11 Зюлте-Варегем (Бельгия) 0-0 0-1д Арма Сити (Сев.Ирландия)
12 Пусан ТК (Юж.Корея) 0-3 Дос де Майо (Парагвай)
13 Френдс (Непал) 6-0 Кильмес (Аргентина)
14 Анаениси (Кипр) 0-0 0-0д 3-5п Веселы (Чехия)
15 Никос и Сократис (Кипр) 0-6 Динамо ЧБ (Чехия)
16 Хаддерсфилд (Англия) 0-1 Касансай (Узбекистан)
17 Торхаут (Бельгия) 0-0 0-0д 5-1п Витебск (Беларусь)
18 Дифенс Форс АА (Эфиопия) 0-1 Блэкстоун Роверс (Сев.Ирландия)
19 РТУ (Латвия) 0-2 Соломон Уорриорс (Соломоновы о-ва)
20 Кристал Пэлас (Англия) 2-0 ПС Кеми (Финляндия)
21 Бакылы (Азербайджан) 1-0 Динамо Мр (Латвия)
22 Лэйкшор (Канада) 3-0 Мадесе Бойс (Нидерланды)
23 Единство Бр (Босния и Герц.) 0-1 Ордуспор (Турция)
24 Брентфорд (Англия) 0-0 0-1д Кселаху (Гватемала)
25 Тре Фиори (Сан Марино) 0-3 Эйтли (ЮАР)
26 Амлух Таун (Уэльс) 6-0 Колхети 1913 (Грузия)
27 Нур (Хорватия) 2-0 Имолезе (Италия)
28 Уйпешт (Венгрия) 2-0 Вергль (Австрия)
29 Алламан (Казахстан) 0-0 0-0д 2-1п Атлетику Жувентус (Бразилия)
30 Крумкачы (Беларусь) 4-0 Бая-Маре (Румыния)
31 Мариска (Люксембург) 0-0 0-0д 5-2п Рочдейл (Англия)
32 Хелмонд Спорт (Нидерланды) 0-5 Факел (Россия)
33 Тарвас (Эстония) 0-0 1-0д Виикингит (Финляндия)
34 Бейра-Мар (Португалия) 0-0 0-0д 5-0п Донегал Селтик (Сев.Ирландия)
35 Арагац (Армения) 1-0 Сэйнтс (Уганда)
36 Чаплина (Босния и Герц.) 0-6 Пираэ (Таити)
37 Титекс (Черногория) 4-0 Ордабасы (Казахстан)
38 Эшмориш (Португалия) 0-1 Вакрия (Гвинея)
39 Островец (Польша) 0-0 0-0д 4-0п Нафт (Иран)
40 Люн (Норвегия) 0-0 0-0д 5-0п Малага (Испания)
41 Стайцеле Бебри (Латвия) 0-0 0-0д 0-5п Сокол Зл (Україна)
42 Олимпик С (Марокко) 0-0 0-0д 9-8п Сантос Кп (ЮАР)
43 Орлеан (Франция) 0-1 Байямон (Пуэрто Рико)
44 Бекешчаба Элере (Венгрия) 0-0 0-0д 1-0п Тауро (Панама)
45 Эйр Индия (Индия) 0-6 Нікополь (Україна)
46 Питу Гули (Сев.Македония) 0-7 Медзь (Польша)
47 Машъал (Узбекистан) 0-5 Килкисиакос (Греция)
48 Кораб (Сев.Македония) 0-4 Армавир (Россия)
49 Эштрела Вермелья (Мозамбик) 0-0 0-0д 2-4п Бабрунгас (Литва)
50 Унион Берлин (Германия) 0-0 0-0д 0-4п Гиравандз Китакюсу (Япония)
51 Форфар Атлетик (Шотландия) 0-5 Милтон (Канада)
52 Роузес Ютд (ЮАР) 1-2 Санта Роза (Тринидад и Тобаго)
53 Олимпик Тлн (Эстония) 0-1 Таврия (Україна)
54 Гаррисберг (США) 0-0 0-0д 5-0п Ловчен (Черногория)
55 Баллимони (Сев.Ирландия) 0-0 0-0д 4-5п Тоталь Чалако (Перу)
56 Вон Тайсин (Гонконг) 0-4 Хорсенс (Дания)
57 Лос Пумас (Колумбия) 0-3 Турбина (Албания)
58 Шэньси Лаочэнгэнь (Китай) 0-5 Пелилео (Эквадор)
59 Гротта (Исландия) 4-0 Черно Море (Болгария)
60 Амазулу Д (ЮАР) 0-0 0-1д Масфут (ОА Эмираты)
61 Нюбергсунн (Норвегия) 0-3 Саутгемптон (Англия)
62 Уадада (Ямайка) 0-0 0-0д 0-5п Хмел (Чехия)
63 Ассириска (Швеция) 0-0 0-0д 3-0п Кабилье (Алжир)
64 Пилькомайо (Парагвай) 0-1 Пасифико Л (Перу)
65 Студьенка (Словакия) 0-0 0-0д 0-2п Похорье (Словения)
66 Шэньян Дунцзинь (Китай) 2-0 Любич (Босния и Герц.)
67 Сакраменто Репаблик (США) 0-0 0-0д 0-2п Сан Марино Кальчо (Сан Марино)
68 Фейренсе (Португалия) 1-0 Римавска Собота (Словакия)
69 Нови-Сад (Сербия) 0-0 0-1д Будаерш (Венгрия)
70 Мджарр Ютд (Мальта) 5-0 Кания Г (Польша)
71 Пейкан (Иран) 0-1 Химик Н (Россия)
72 Русенборг (Норвегия) 0-2 Слейс (Нидерланды)
73 Алтынорду (Турция) 0-0 0-0д 5-4п Гент (Бельгия)
74 Алтай (Турция) 0-0 0-0д 11-10п Витез (Босния и Герц.)
75 Шутинг Старз (Нигерия) 0-0 0-0д 5-0п Рум (Австрия)
76 АПЕП (Кипр) 0-1 Олл Старз (Гана)
77 Асьют Петролиум (Египет) 1-0 Хайр (Таджикистан)
78 Монс Клаудиус (Словения) 0-0 0-0д 0-5п Олимпиакос Волу (Греция)
79 Дамаш (Иран) 0-0 0-0д 1-5п Бонниригг Уайт Иглз (Австралия)
80 Кавальер (Ямайка) 2-0 Млади Радник (Сербия)
81 Лакташи (Босния и Герц.) 0-0 1-1д 0-2п Карат (Азербайджан)
82 Юнион Сен-Жиллуа (Бельгия) 1-0 Авьясан (Ангола)
83 Забело (Черногория) 3-0 Блэкпул (Англия)
84 Некакса Т (Гондурас) 0-1 Аль-Ахли ВМ (Судан)
85 Хако Райс (Коста Рика) 0-0 0-0д 2-3п Ла Серена (Чили)
86 Минай (Україна) 1-1 0-0д 2-5п Ас-Сафа (Ливан)
87 Халиби (Грузия) 0-0 0-1д Глодяны (Молдова)
88 Гресия Ч (Эквадор) 1-0 Мглеби (Грузия)
89 Сегед (Венгрия) 2-0 Хебар (Болгария)
90 Чхонан Сити (Юж.Корея) 2-0 Атланте (Мексика)
91 Малакатеко (Гватемала) 0-5 Гронинген (Нидерланды)
92 Динамо-Зенит (Армения) 0-0 0-0д 30-29п Энгордани (Андорра)
93 Эребру (Швеция) 2-0 ТПС (Финляндия)
94 Эндрахт Алст (Бельгия) 0-1 Неман М (Беларусь)
95 Тун (Швейцария) 0-5 Академия Кш (Молдова)
96 Шарур (Азербайджан) 0-6 Питерхед (Шотландия)
97 Ламач (Словакия) 0-0 1-0д Эбби Вилла (Сев.Ирландия)
98 Йозгатспор (Турция) 0-1 Спортинг Фингол (Ирландия)
99 Радник (Босния и Герц.) 0-2 Инчхон Ютд (Юж.Корея)
100 Метрополитен (Пуэрто Рико) 1-0 Жирона (Испания)
101 Юкрэйн Юнайтед (Канада) 2-1 Расинг БА (Аргентина)
102 Шэньчжэнь Фэнпэн (Китай) 0-6 Нью Роуд (Непал)
103 Унион Сан Фелипе (Чили) 0-0 0-0д 0-2п Чхуннам Дрэгонз (Юж.Корея)
104 Адажи (Латвия) 1-0 Кхуайцин (Гонконг)
105 Рах Ахан (Иран) 0-0 0-0д 9-10п Упесциемс (Латвия)
106 Загоран (Словакия) 2-0 Онисилос (Кипр)
107 Реал Бамако (Мали) 0-0 2-0д Пухов (Словакия)
108 АМК Ютд (Сингапур) 1-0 Полоцк (Беларусь)
109 Цветль (Австрия) 7-0 Флинт Таун Ютд (Уэльс)
110 Гуаякиль Сити (Эквадор) 0-0 0-0д 11-10п Круз Азул (Гондурас)
111 Рампла Хуниорс (Уругвай) 2-0 Эстерсунд (Швеция)
112 Славия Ес (Чехия) 0-0 0-0д 7-8п Полония Вр (Польша)
113 Валмиера (Латвия) 0-3 Баки (Азербайджан)
114 Хеттюр (Исландия) 0-0 0-1д Оклахома Сити Энерджи (США)
115 Лига Мусульмана (Мозамбик) 0-5 Уракан (Аргентина)
116 Нкана (Замбия) 0-0 0-0д 4-0п Тистед (Дания)
117 Спартакос (Кипр) 0-0 0-0д 4-5п Верис (Молдова)
118 Скрапари (Албания) 0-1 Хапоэль Аси Гильбоа (Израиль)
119 Цинциннати (США) 1-0 Аль-Такадом (Ливан)
120 Майягуэс (Пуэрто Рико) 1-0 Ювентус Б (Румыния)
121 Персиба (Индонезия) 0-3 Туанаймато Бриз (Самоа)
122 Кишкунхалаш (Венгрия) 1-0 Т&Т (Вьетнам)
123 Вашингтон Ди Си Ютд (США) 3-0 Гамильтон Уондерерс (Нов.Зеландия)
124 Волга (Россия) 0-1 Бордер Страйкерс (Зимбабве)
125 Жминь (Хорватия) 5-0 Пресиденте Айес (Парагвай)
126 Мезёкёвешд Жори (Венгрия) 2-0 Селангор (Малайзия)
127 Лаутока (Фиджи) 3-0 Реал Мадрид СФ (Колумбия)
128 Ортис (Венесуэла) 4-0 БМК (Ботсвана)
129 Оберхаузен (Германия) 0-2 Филадельфия Юн (США)
130 Фес (Марокко) 0-0 0-0д 0-5п Холихэд (Уэльс)
131 Чарлстон Бэттери (США) 0-1 Чертаново (Россия)
132 Уэствилль Олд Бойс (ЮАР) 0-0 0-0д 0-5п Баия С (Бразилия)
133 Толука (Мексика) 5-0 Худжанд (Таджикистан)
134 Чуново (Словакия) 0-0 0-0д 0-5п Шпорт Подбрезова (Словакия)
135 Конкордия (Швейцария) 0-0 0-1д Сазерлэнд Шаркс (Австралия)
136 Сентр Салиф Кейта (Мали) 1-0 Пас (Иран)
137 Сиклиста Лима (Перу) 5-0 Аксу (Казахстан)
138 Филькир (Исландия) 0-0 0-0д 2-5п Кейт (Шотландия)
139 Екабпилс (Латвия) 0-0 1-0д Айлэндмаги (Сев.Ирландия)
140 Ада (Албания) 0-1 Годонин (Чехия)
141 Пакистан Нэви (Пакистан) 0-0 1-0д Дэйтон Датч Лайонз (США)
142 Реал Сантандер (Колумбия) 1-1 0-0д 2-1п Стар (Эквадор)
143 Бежания (Сербия) 3-0 Каса Д`Италия (Венесуэла)
144 Уэстерн Провинс Ютд (ЮАР) 0-2 Алтай ВКО (Казахстан)
145 Ятель (Вануату) 1-0 Меджимурье (Хорватия)
146 Задар (Хорватия) 0-0 0-0д 3-5п Дилижан (Армения)
147 Алфен (Нидерланды) 2-1 Скеррис Таун (Ирландия)
148 Салернитана (Италия) 2-0 Хапоэль Марморек (Израиль)
149 Матин (Казахстан) 0-0 0-0д 11-10п Грин Галли (Австралия)
150 Ванкувер Тандербердс (Канада) 1-0 Трофенсе (Португалия)
151 Гомель (Беларусь) 0-1 Веитонго (Тонга)
152 Шорокшар (Венгрия) 0-3 Шукура (Грузия)
153 Цзечжи (Гонконг) 1-0 Копер (Словения)
154 МОИК (Азербайджан) 5-0 Олимпиакос Н (Кипр)
155 Браге (Швеция) 0-4 Тапиосечо (Венгрия)
156 Овернье (Швейцария) 2-0 Элязыгспор (Турция)
157 Хартберг (Австрия) 0-0 0-0д 1-0п Сонгу (Мозамбик)
158 Эстудиантес дель Гуаяс (Эквадор) 1-1 0-0д 3-0п Чирики (Панама)
159 Кастриоти (Албания) 0-0 0-0д 5-2п Нью Фэйр Куитан (Гонконг)
160 Морока Сволэуз (ЮАР) 0-1 Тай Чхун (Гонконг)
161 Динамо Ст (Россия) 0-1 Чонбури (Таиланд)
162 Траки (Греция) 0-0 1-1д 11-10п Паррильяс Оне (Гондурас)
163 Алмере Сити (Нидерланды) 1-2 Уэст Сидней Беррис (Австралия)
164 Фелчут (Венгрия) 2-1 Брейдаблик (Исландия)
165 Эммен Эм (Нидерланды) 1-1 0-0д 1-5п Гоу Эхед Иглз (Нидерланды)
166 Атлас (Мексика) 0-1 Рудар Приедор (Босния и Герц.)
167 Тиндастолл (Исландия) 1-2 АФК Эскильстуна (Швеция)
168 Боруссия Замруд (Сингапур) 3-1 Дебрца (Сев.Македония)
169 Хонка (Финляндия) 6-0 Льянерос В (Колумбия)
170 Хэкен (Швеция) 5-0 Колубара (Сербия)
171 Брайтон & Хоув (Англия) 0-2 Дарида (Беларусь)
172 Зеско Ютд (Замбия) 0-5 Итагуи Леонес (Колумбия)
173 Оденсе (Дания) 4-0 Эрготелис (Греция)
174 Мушук Руна (Эквадор) 0-1 Локомотив ГО (Болгария)
175 Жлобин (Беларусь) 3-1 Искра (Босния и Герц.)
176 ЦСКА-Стяуа (Молдова) 1-0 Оштарие (Хорватия)
177 Транс (Эстония) 5-0 Куин оф Саут (Шотландия)
178 Баник Ртш (Чехия) 0-1 Ронсе (Бельгия)
179 Гамильтон Сити (Канада) 1-0 Блэк Лайон (Ямайка)
180 Таурас (Литва) 0-1 Бороборо Тайгерс (Уганда)
181 Хекари Ютд (П-Н Гвинея) 1-2 Ле Астр (Камерун)
182 Атлетико Насьональ (Панама) 0-1 Костулень (Молдова)
183 ГОШК (Босния и Герц.) 4-0 Локомотива З (Хорватия)
184 Корошка Дравоград (Словения) 0-0 1-0д Габала (Азербайджан)
185 Рокдэйл Сити Санс (Австралия) 1-1 0-0д 9-8п Портимоненсе (Португалия)
186 Тауншип Роллерз (Ботсвана) 0-1 Серкль Брюгге (Бельгия)
187 Депортиво Птп (Гватемала) 5-0 Гринок Мортон (Шотландия)
188 Клайд (Шотландия) 8-0 Персиб (Индонезия)
189 Жемчужина Од (Україна) 1-0 Кавкаб (Марокко)
190 Бабельсберг (Германия) 1-0 ОПС (Финляндия)
191 Киндио (Колумбия) 0-7 Чоррильо (Панама)
192 Депортиво Кук (Колумбия) 4-0 Саут Энд (Тринидад и Тобаго)
193 Сатеска (Сев.Македония) 2-0 Дамба (Казахстан)
194 Чалатенанго (Сальвадор) 0-0 0-0д 5-0п Хеллеруп (Дания)
195 Дунайска Лужна (Словакия) 0-0 0-0д 5-0п Данганнон Свифтс (Сев.Ирландия)
196 Лланфайрпулл (Уэльс) 0-1 Ружинов (Словакия)
197 Бэй Ютд (ЮАР) 0-4 Плевля (Черногория)
198 Орхус Фремад (Дания) 5-0 Атлетико Р (Аргентина)
199 Гамильтон (Шотландия) 1-0 Тиквеш (Сев.Македония)
200 Ричмонд Кикерс (США) 0-0 0-0д 4-5п Руденск (Беларусь)
201 Вента Кур (Литва) 1-0 Чханвон Сити (Юж.Корея)
202 Пуэбла (Мексика) 6-0 Флакэра (Молдова)
203 Звезда СПб (Россия) 0-0 0-0д 2-0п Досе де Октубре А (Парагвай)
204 Бакэу (Румыния) 0-3 Ла Экидад (Колумбия)
205 Слован Лб (Чехия) 1-0 Оланчано (Гондурас)
206 Ханиа (Греция) 0-1 Ауда (Латвия)
207 СИК (Финляндия) 1-0 Норрчепинг (Швеция)
208 Беласица П (Болгария) 0-0 0-0д 0-5п Уэстсайд Суперстарз (Тринидад и Тобаго)
209 Юнайтед Сикким (Индия) 0-5 Даллас (США)
210 Казанка (Россия) 0-0 0-0д 5-0п Дананг (Вьетнам)
211 Колин (Чехия) 2-0 Каролина Динамо (США)
212 Дифенс Форс (Тринидад и Тобаго) 0-1 Раджа (Марокко)
213 Бетария (Малайзия) 0-1 Интер М (Испания)
214 Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 0-0 0-0д 5-6п Калгари Футхиллс (Канада)
215 Тризенберг (Лихтенштейн) 0-5 Стенхаузмьюр (Шотландия)
216 Освит (Хорватия) 0-0 0-0д 0-2п Депортиво Скп (Гватемала)
217 Мэнюдд-Иса (Уэльс) 0-2 Риска Ютд (Уэльс)
218 Днепр Смл (Россия) 5-0 Минервен (Венесуэла)
219 СТУ (Грузия) 0-5 Нэшвилл Метроз (США)
220 Арамбаг (Бангладеш) 0-6 Мандалскамератене (Норвегия)
221 Дружба (Россия) 0-0 0-0д 5-0п Фауна (Эстония)
222 Нитра (Словакия) 0-2 Бней-Иегуда (Израиль)
223 Войник (Словения) 5-0 Адмира (Австрия)
224 Ираклис (Греция) 0-1 Орша (Беларусь)
225 Кротоне (Италия) 3-0 Сутеска Ф (Босния и Герц.)
226 Спартак Сб (Сербия) 3-0 Монахан Ютд (Ирландия)
227 Аль-Ахдар (Кипр) 0-2 Фанай (Литва)
228 Пенафиел (Португалия) 0-3 Брабранн (Дания)
229 Аскона (Швейцария) 0-1 Прогресул (Румыния)
230 Ауд-Хеверле (Бельгия) 6-0 Спортинг де Гоа (Индия)
231 Брсково (Черногория) 0-6 Малаван (Иран)
232 Рид (Австрия) 5-0 Сивуца Старз (ЮАР)
233 Троттюр (Исландия) 0-0 0-0д 5-2п Газиантепспор (Турция)
234 Казинцбарцика (Венгрия) 1-0 Виль (Швейцария)
235 Палермо (Италия) 2-0 Леса (Португалия)
236 Платинум (Зимбабве) 0-0 0-0д 0-1п Алки (Кипр)
237 Агила (Сальвадор) 1-0 Ломница (Хорватия)
238 Татран Ст (Словакия) 0-1 Беверен (Бельгия)
239 Доб (Словения) 0-4 Гуайнабо Флуминенсе (Пуэрто Рико)
240 Фольгоре Фальчано (Сан Марино) 0-0 0-0д 5-0п Либерти Профешионалс (Гана)
241 Чунцин (Китай) 0-3 Экспресо Рохо (Колумбия)
242 Реал Миссисога (Канада) 2-0 Персебая (Индонезия)
243 Колон (Аргентина) 5-0 Сиязан Бройлер (Азербайджан)
244 Аргья (Фареры) 0-5 Мешахте (Грузия)
245 Хурибга (Марокко) 2-5 Сан Карлос (Коста Рика)
246 Апоэль (Кипр) 0-0 0-0д 0-4п Шмартно (Словения)
247 Кьензянг (Вьетнам) 0-3 Докса (Кипр)
248 Уимблдон (Англия) 0-0 0-1д Гянджа (Азербайджан)
249 Блэкберн Роверс ИЛ (ЮАР) 0-1 АО Неос Ахарнаикос (Греция)
250 Инджия (Сербия) 1-0 Индиан Эрроуз (Индия)
251 Университарио де Депортес (Перу) 0-5 Коллинг (Дания)
252 Атлон Таун (Ирландия) 0-2 Спортинг СМ (Панама)
253 Энергетик П (Казахстан) 0-0 0-0д 1-5п Уругвай (Коста Рика)
254 Черчилль Бразерс (Индия) 1-0 Динамо Ер (Армения)
255 Сан-Мартин СХ (Аргентина) 0-0 0-0д 5-0п Черноморец Б (Болгария)
256 Роданж (Люксембург) 1-1 0-0д 0-4п Сувон Блюуингз (Юж.Корея)
257 Альмерия (Испания) 0-5 Фронтера Ривера Чико (Уругвай)
258 Нюкёбинг (Дания) 5-0 Гатино (Канада)
259 Моро Ютд (Танзания) 6-0 Нимба Ютд (Либерия)
260 Ков Рэмблерс (Ирландия) 0-2 Хапоэль Хадера (Израиль)
261 Флуминенсе ди Фейра (Бразилия) 0-0 0-0д 5-0п Отеллос (Кипр)
262 Уругвай Монтевидео (Уругвай) 2-0 Куангнам (Вьетнам)
263 Тромсдален (Норвегия) 2-0 Звезда П (Россия)
264 Хива (Узбекистан) 1-0 Сагареджо (Грузия)
265 Нуэва Чикаго (Аргентина) 5-0 Дунгуань Наньчэн (Китай)
266 Крузейдерс (Сев.Ирландия) 3-2 Гостареш Фулад (Иран)
267 Ингулец (Україна) 0-3 Хетафе (Испания)
268 Макуру (Соломоновы о-ва) 0-0 0-0д 5-0п АЗАЛ (Азербайджан)
269 Касах (Армения) 2-1 Щаковянка (Польша)
270 Рапид Вн (Австрия) 0-0 0-0д 0-4п Шиофок (Венгрия)
271 Габрос Интернейшнл (Нигерия) 8-0 Остенде (Бельгия)
272 КПВ (Финляндия) 0-0 0-0д 6-5п Хапоэль Хайфа (Израиль)
273 Телстар (Нидерланды) 0-0 0-0д 4-0п Кристалл (Україна)
274 Вудлэндс Веллингтон (Сингапур) 0-1 Викинг (Норвегия)
275 Вeльсунгюр (Исландия) 0-7 Глантрат (Уэльс)
276 Звейген Канадзава (Япония) 0-4 Рубин (Россия)
277 Эстон Вилла (Эстония) 0-0 0-0д 0-1п Демпо (Индия)
278 Дружстевник Блт (Словакия) 0-0 0-0д 0-3п Амагагаси (Зимбабве)
279 БИИК (Казахстан) 0-0 0-0д 11-10п Кэпитал Сити (Канада)
280 Виннипег (Канада) 0-2 Ла Лус (Уругвай)
281 Квинсленд Лайонс (Австралия) 1-0 Йонъин Сити (Юж.Корея)
282 Хайгейт Ютд (Ямайка) 1-1 1-0д Танда Ройал Зулу (ЮАР)
283 Жил Висенти (Португалия) 0-0 2-1д Пуэрто Рико Айлендерс (Пуэрто Рико)
284 Иле-Саулет (Казахстан) 0-0 0-0д 11-10п Тыргу-Муреш (Румыния)
285 Спартак Плд (Болгария) 1-0 Атлетико (Испания)
286 Саравак (Малайзия) 0-6 Славия Пр (Чехия)
287 Цесна (Казахстан) 4-0 Коннектикут Эйзул (США)
288 Аль-Васл (ОА Эмираты) 2-0 Хэнань Констракшн (Китай)
289 Локомотив Й (Эстония) 1-0 Дьирмот (Венгрия)
290 Ак Булак (Казахстан) 0-2 Полис К (Уганда)
291 Танжер (Марокко) 1-2 Солтхилл Девон (Ирландия)
292 Ниагара Юнайтед (Канада) 0-0 0-0д 0-1п Шахдаг (Азербайджан)
293 УТА Арад (Румыния) 0-2 Томислав (Хорватия)
294 Алверка (Португалия) 1-0 Туканес де Амасонас (Венесуэла)
295 Депортес Икике (Чили) 0-7 Нанди (Фиджи)
296 Фазиси (Грузия) 0-0 0-0д 4-5п Атлетико Саб (Колумбия)
297 Эрмис (Кипр) 0-6 Виктория Жижков (Чехия)
298 Универсидад Сан-Карлос (Гватемала) 0-0 2-0д Саган Тосу (Япония)
299 Фрем (Дания) 2-0 Университарио С (Боливия)
300 Тракай (Литва) 0-3 Виртон (Бельгия)
301 Форс Арме У (Буркина Фасо) 0-1 Сервет (Швейцария)
302 Флорешты (Молдова) 0-0 0-0д 11-10п Персипура (Индонезия)
303 Биньзыонг (Вьетнам) 4-0 Сонгкхла Ютд (Таиланд)
304 Персива (Индонезия) 0-7 Исидро Метапан (Сальвадор)
305 Вофу Дайбо (Гонконг) 0-0 0-0д 1-0п Депортиво Сам (Колумбия)
306 Экенес (Финляндия) 0-0 0-0д 5-2п Пасифико (Колумбия)
307 Истерн (Гонконг) 3-1 Шкода (Греция)
308 Уэстон Уоркерс Бирс (Австралия) 0-5 Палло-Иирот (Финляндия)
309 Йокер (Эстония) 0-1 Сербиан Уайт Иглз (Канада)
310 Андорф (Австрия) 0-1 Фагиано Окаяма (Япония)
311 РОВА (Румыния) 0-1 Лашын (Казахстан)
312 Эль Танке Сислей (Уругвай) 2-1 Шиллонг Ладжонг (Индия)
313 РБ Лейпциг (Германия) 1-0 Хапоэль Рамат-Ган (Израиль)
314 Хапоэль Катамон (Израиль) 0-6 Ватерлоо Риджн (Канада)
315 Аллиансси (Финляндия) 3-0 Синтеза (Молдова)
316 Карл Цайс (Германия) 0-0 0-0д 13-12п Мачхиндра (Непал)
317 Женесс Канах (Люксембург) 0-5 Лех (Польша)
318 Финн Харпс (Ирландия) 1-1 1-0д Стронгест (Боливия)
319 Хольштайн (Германия) 5-0 Барки Тоджик (Таджикистан)
320 Лоби Старз (Нигерия) 1-1 0-1д Бейтар Шимшон (Израиль)
321 Гейланг Ютд (Сингапур) 1-4 Виндзор Старз (Канада)
322 Баллиста (Пуэрто Рико) 3-0 Депортиво К (Парагвай)
323 Этыр 1924 (Болгария) 0-0 0-0д 5-0п Реал Боливар (Венесуэла)
324 Верас (Беларусь) 0-2 Шмарье (Словения)
325 Парана (Бразилия) 1-0 Киликия (Армения)
326 Орион СМ (Панама) 0-4 Гроцлин Дыскоболия (Польша)
327 Гуйчжоу Чжичэн (Китай) 0-5 Абахани (Бангладеш)
328 Истиклол (Таджикистан) 1-0 Словацко (Чехия)
329 Нгези Платинум Старс (Зимбабве) 0-0 3-1д ТШК Тополовац (Хорватия)
330 Милуоки Пантерс (США) 0-3 Лос-Анджелес Гэлэкси (США)
331 Виктория Пл (Чехия) 0-1 Сантос Кн (Ямайка)
332 Хрватски Драговоляц (Хорватия) 3-0 Ахтала (Армения)
333 Эйндховен (Нидерланды) 0-0 0-0д 2-0п Орьенталь Ас (Парагвай)
334 ДСК-Гомель (Беларусь) 2-2 1-0д Рудар В (Словения)
335 Акмяне (Литва) 0-0 0-0д 5-1п Индепендьенте ЛЧ (Панама)
336 Полисия Лара (Венесуэла) 2-0 Минерос Гуайяна (Венесуэла)
337 Лейкнир (Исландия) 0-0 0-0д 6-5п Карабах А (Азербайджан)
338 Стумбрас (Литва) 0-0 0-0д 1-5п Претория Юниверсити (ЮАР)
339 Атлантида (Парагвай) 0-6 Атланта Юнайтед (США)
340 Плявиняс (Латвия) 0-3 Хапоэль Бней-Лод (Израиль)
341 Аль-Мансура (Египет) 1-5 Солфорд Сити (Англия)
342 Эйр Форс Ютд (Таиланд) 0-2 Трасивулос (Греция)
343 Аль-Иттихад А-И (Египет) 0-0 0-0д 2-5п Куньмин Жуйлун (Китай)
344 Сплит (Хорватия) 0-3 Единство Бх (Босния и Герц.)
345 ИИК (Финляндия) 1-0 Амаль (Судан)
346 Бреда (Нидерланды) 1-0 Килкенни Сити (Ирландия)
347 Пусан Ай Парк (Юж.Корея) 1-0 Уотфорд (Англия)
348 Ахиронас (Кипр) 0-1 Фамос (Босния и Герц.)
349 Бискра (Алжир) 0-3 Првиенац (Черногория)
350 Малатия (Армения) 3-0 Килларни Селтик (Ирландия)
351 Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-1 Наньчан Байи (Китай)
352 Каерженг (Люксембург) 0-1 Энкамп (Андорра)
353 Дечич (Черногория) 0-0 0-0д 5-0п Юнайтед (ЮАР)
354 Сент-Кэтэринс Вулвз (Канада) 0-3 Кейла (Эстония)
355 Нико Ютд (Ботсвана) 0-5 Клеческ (Беларусь)
356 Юнайтед оф Манчестер (Англия) 0-1 ДЖЕФ Ютд (Япония)
357 ЭНАД (Кипр) 0-0 0-0д 0-5п Хиберниан (Шотландия)
358 Брасилия (Эквадор) 0-0 0-0д 8-9п Пегасус (Ирландия)
359 Серро Кора (Парагвай) 2-0 Эдинбург Сити (Шотландия)
360 Камаз (Россия) 4-0 Му (Норвегия)
361 Универсидад Текника (Эквадор) 0-3 Кристиине (Эстония)
362 Дачия М (Румыния) 5-0 Антофагаста (Чили)
363 Викингур Л (Фареры) 1-0 Напредок (Сев.Македония)
364 Атырау (Казахстан) 0-0 0-0д 0-1п Секция (Израиль)
365 Пласа Амадор (Панама) 0-0 1-0д Оцелул (Румыния)
366 Бойз Таун (Ямайка) 0-0 0-0д 2-0п Крупа (Босния и Герц.)
367 Бела Крайина (Словения) 3-0 Ману Ура (Таити)
368 Карабах Ер (Армения) 2-1 Гиресунспор (Турция)
369 Пяст (Польша) 4-0 Хоангань Зялай (Вьетнам)
370 Марист (Соломоновы о-ва) 0-0 0-0д 3-1п Эдмонтон (Канада)
371 Хазар (Азербайджан) 0-1 Скарборо (Канада)
372 Пенинсула Пауэр (Австралия) 0-2 Астана-2 (Казахстан)
373 Марте (Сальвадор) 2-1 Ксаверов (Чехия)
374 Кариба (Зимбабве) 0-2 Сагава Принтинг (Япония)
375 Хаверфордуэст (Уэльс) 1-1 1-1д 11-10п Эскер Селтик (Ирландия)
376 Бюосен (Норвегия) 0-6 Касива Рейсол (Япония)
377 Плимут (Англия) 0-0 0-0д 5-0п Докса Драмас (Греция)
378 Салдус (Латвия) 0-4 Авиш (Португалия)
379 ГКС Белхатув (Польша) 0-1 Динамос П (ЮАР)
380 Варриор Валга (Эстония) 3-4 Луфтетари (Албания)
381 Сентаурос (Колумбия) 0-0 0-0д 0-5п Рэд Булл (Австрия)
382 Клепп (Норвегия) 0-5 Легия (Польша)
383 Мастис (Литва) 1-0 Каршияка (Турция)
384 Форс Арме Б (Мали) 5-0 Динамос Х (Зимбабве)
385 Чарльтон (Англия) 3-0 Томашов (Словакия)
386 Легирус Интер (Финляндия) 0-2 Клаксвуйк (Фареры)
387 Колон М (Уругвай) 4-0 Фудзянь (Гонконг)
388 Нови-Пазар (Сербия) 1-0 Миссиссога Иглз (Канада)
389 Абулс (Латвия) 0-0 0-0д 1-2п Хейкар (Исландия)
390 Балестир Халса (Сингапур) 0-0 1-0д Мильонариос (Колумбия)
391 Тибуронес Рохос (Мексика) 0-0 1-0д Тршинец (Чехия)
392 Эспарта Университарио (Уругвай) 3-0 Аван (Армения)
393 Занако (Замбия) 1-0 Шэньчжэнь Мэин Спорт (Китай)
394 Тунсин (Гонконг) 0-0 0-0д 0-5п Осиповичи (Беларусь)
395 Шонглам Нгеан (Вьетнам) 0-0 0-0д 5-0п Касториас (Греция)
396 Дубница (Словакия) 0-0 0-0д 11-10п Саут Кардифф Ганнерс (Австралия)
397 Марица 1921 (Болгария) 3-1 Визела (Португалия)
398 Арджеш (Румыния) 0-0 0-0д 5-0п Клайдбэнк (Шотландия)
399 Колуин-Бей (Уэльс) 0-0 0-0д 0-1п Ресистенсия (Парагвай)
400 Алазани (Грузия) 0-1 Ма Пау (Тринидад и Тобаго)
401 Альфонсо Угарте (Перу) 0-0 0-0д 4-3п Жанна д`Арк (Франция)
402 Атромитос Ероскипу (Кипр) 0-3 О`Хиггинс (Чили)
403 ИФК Мальме (Швеция) 0-2 Тенерифе (Испания)
404 Шаньси Цзяи (Китай) 0-0 1-0д Уондерерс (Уругвай)
405 Мунайшы (Казахстан) 1-0 Пачука (Мексика)
406 Зикатар (Армения) 0-7 Блэк Леопардс (ЮАР)
407 Расинг К (Марокко) 3-0 Дефенсор Спортинг (Уругвай)
408 ВИФК (Финляндия) 1-0 Винер (Австрия)
409 Рача (Словакия) 1-0 Каматамаре Сануки (Япония)
410 Крань (Словения) 3-0 Днепр Мгл (Беларусь)
411 Фастав (Чехия) 5-0 Баллимина (Сев.Ирландия)
412 Чэнду Блэйдс (Китай) 0-2 Хака (Финляндия)
413 Мускрон (Бельгия) 1-0 Маккаби ТК (Израиль)
414 Элленик (ЮАР) 5-0 Моста (Мальта)
415 Поннистус (Финляндия) 0-0 0-0д 5-0п Троя (Литва)
416 Турне (Бельгия) 0-0 0-0д 9-8п Эрети (Грузия)
417 Богемианс (Чехия) 2-0 Аппенцелль (Швейцария)
418 Файр Сервис (Гонконг) 0-5 Браун де Адроге (Аргентина)
419 Долфинс (Нигерия) 0-3 Гранит (Беларусь)
420 Умайта (Парагвай) 0-0 1-0д Охрид (Сев.Македония)
421 АС Пеликан (Габон) 0-0 0-1д Хомутов (Чехия)
422 Платаниас (Греция) 6-0 Месиниакос (Греция)
423 Рода (Нидерланды) 0-6 Инди Илевен (США)
424 Ауденарде (Бельгия) 0-2 Нью-Йорк Ред Буллс (США)
425 Аканда (Габон) 0-0 0-0д 3-1п Спартак-Владикавказ (Россия)
426 Барито Путера (Индонезия) 0-0 0-0д 5-0п Оканаган Челлендж (Канада)
427 Брикин Сити (Шотландия) 5-0 Сривиджая (Индонезия)
428 Гамильтон Рэйдж (Канада) 0-0 0-0д 5-0п Капитан Фигари (Парагвай)
429 Бохум (Германия) 4-0 Тетекс (Сев.Македония)
430 Левадия (Эстония) 1-0 Хэнгэн Рэйнджерс (Гонконг)
431 Дорнбирн (Австрия) 0-0 0-0д 0-1п Прогресо (Уругвай)
432 Фьорентино (Сан Марино) 0-1 Боливар М (Эквадор)
433 Мосс (Норвегия) 2-0 Энтаг Эль-Харби (Египет)
434 Ашанти Голд (Гана) 1-0 Депортиво Сак (Эквадор)
435 Ульсан Хёндэ (Юж.Корея) 0-2 Африкэн Вориас (ЮАР)
436 Ювенес Догана (Сан Марино) 0-1 Спартакас (Литва)
437 Чепо (Панама) 4-0 Рымнику-Вылча (Румыния)
438 Мамаира (Мали) 0-2 ЧСК Пивара (Сербия)
439 Зора (Черногория) 0-2 Арарат Е (Армения)
440 Лонг-Айленд (США) 6-0 Сан-Франсиско (Панама)
441 Ричмонд (Австралия) 0-2 Спорт Коломбия (Парагвай)
442 Коткад (Эстония) 0-2 Айя Напа (Кипр)
443 Гринава (Словакия) 1-2 Витбанк Сперс (ЮАР)
444 Коньяспор (Турция) 0-1 Клонакилти (Ирландия)
445 Норте Америка (Эквадор) 6-0 Гонконг (Гонконг)
446 ТПВ (Финляндия) 3-0 Норткот Сити (Австралия)
447 Канадиан (Уругвай) 2-0 Ла-Шо-де-Фон (Швейцария)
448 Сункар (Казахстан) 0-1 Ачаджур (Армения)
449 Рубио Нью (Парагвай) 4-0 Оксфорд Ютд (Англия)
450 Болуспор (Турция) 1-0 Хенераль Диас (Парагвай)
451 ЛКС Ломжа (Польша) 0-0 0-0д 8-9п Оливейренсе (Португалия)
452 Кхуньтхон (Гонконг) 0-2 Престон (Англия)
453 Баник ХН (Словакия) 0-1 Астра (Румыния)
454 Куинз Парк (Шотландия) 6-0 Мунисипаль Лименьо (Сальвадор)
455 Кыран (Казахстан) 0-0 0-2д Орику (Албания)
456 Дальвик Рейнир (Исландия) 0-0 0-0д 2-0п Спартак Цх (Грузия)
457 Куинз Юниверсити (Сев.Ирландия) 5-0 Езеро (Черногория)
458 Эдмирэлти (Сингапур) 0-6 Аланьяспор (Турция)
459 Альмиранте Браун (Аргентина) 0-0 0-0д 0-1п Вулкан (Румыния)
460 Синьцзян Хайтан (Китай) 0-0 0-0д 0-2п Калуш (Україна)
461 Академия Эмеритенсе (Венесуэла) 0-5 Йокогама (Япония)
462 Атлетико Рейноса (Мексика) 0-0 0-0д 0-3п Сан-Лоренсо (Аргентина)
463 Баррак (Либерия) 0-2 Эммен Эб (Швейцария)
464 Ллангевни Таун (Уэльс) 1-3 Лиссе (Нидерланды)
465 Локомотив СЗ (Болгария) 0-0 0-0д 0-5п Хирардот (Колумбия)
466 Хубэй Чжунбо (Китай) 0-4 Муктиджоддха (Бангладеш)
467 Слобода Т (Босния и Герц.) 0-1 Бостон Ютд (Англия)
468 АЕК Ларнака (Кипр) 0-0 0-0д 2-3п Дьер (Венгрия)
469 Карвина (Чехия) 3-0 Хогезанд (Нидерланды)
470 Динамо Д (Германия) 4-0 Сивасспор (Турция)
471 Аль-Дафра (ОА Эмираты) 6-0 Вестманнаэйяр (Исландия)
472 Маккаби Яв (Израиль) 0-2 Болларат Рэд Дэвилс (Австралия)
473 Буррели (Албания) 0-2 Санкт-Галлен (Швейцария)
474 Верия (Греция) 0-4 Альто Перу (Уругвай)
475 Кожуф (Сев.Македония) 1-0 Сонабель (Буркина Фасо)
476 Реал Унион (Испания) 0-0 0-0д 5-4п Шкендербеу (Албания)
477 Уфа (Россия) 0-0 0-0д 0-5п Спартак Тр (Словакия)
478 Вин Е (Гонконг) 0-7 Альбион Роверс (Шотландия)
479 Шаффхаузен (Швейцария) 0-2 Младост Г (Босния и Герц.)
480 Осотсапа (Таиланд) 0-0 1-0д Нистру (Молдова)
481 Бренсхой (Дания) 0-0 0-0д 5-4п Градина (Босния и Герц.)
482 Атлетико П (Аргентина) 1-2 Уракан Бусео (Уругвай)
483 Велбажд (Болгария) 0-2 АЕЛ Лимасол (Кипр)
484 Саннефьорд (Норвегия) 2-0 Гурник Л (Польша)
485 Хасково (Болгария) 0-0 0-0д 5-1п Колхети Х (Грузия)
486 Арал (Узбекистан) 0-0 0-0д 8-9п Фуцзянь Смарт Хиро (Китай)
487 Олл Бойс (Аргентина) 0-0 0-0д 2-4п Лондон (Канада)
488 Хьюм Сити (Австралия) 0-0 0-0д 7-8п Будучност Б (Босния и Герц.)
489 Локомотив Ер (Армения) 0-1 Эскишехирспор (Турция)
490 Спортинг Кристина (Финляндия) 0-0 0-3д 40 (Венесуэла)
491 Резекне (Латвия) 0-3 Синджелич (Сербия)
492 Бала Таун (Уэльс) 5-0 Стандард (Бельгия)
493 КуПС (Финляндия) 5-0 Бангкок Гласс (Таиланд)
494 Ализонтия (Люксембург) 0-1 Славия Сф (Болгария)
495 БАСК (Сербия) 2-0 Атлетико Эсп (Гондурас)
496 Донгнай (Вьетнам) 0-3 Урарту (Армения)
497 Брондбю (Дания) 2-0 Гнистан (Финляндия)
498 Темпо (Чехия) 7-0 Юнион Дуала (Камерун)
499 Реал Самора (Мексика) 0-1 Лачи (Албания)
500 ЛДУ Куэнка (Эквадор) 0-0 0-0д 11-10п Керкира (Греция)
501 Серро Портеньо ПФ (Парагвай) 0-3 Брэила (Румыния)
502 Раднички 1923 (Сербия) 2-0 Ан-Нил (Судан)
503 Лос-Анджелес (США) 1-0 Ривер Плэйт ПР (Пуэрто Рико)
504 Санта-Клара (Португалия) 3-1 Нордвест (Дания)
505 Мацумото Ямага (Япония) 1-0 Тэгу (Юж.Корея)
506 Коннахс Куэй (Уэльс) 1-2 Стойнци (Словения)
507 Клан Хувениль (Эквадор) 0-1 Слога Р (Черногория)
508 Хапоэль Рамат-ха-Шарон (Израиль) 7-0 Те Атату (Нов.Зеландия)
509 Сеул (Юж.Корея) 0-1 Аграрный Университет (Молдова)
510 Бервик Рэйнджерс (Шотландия) 0-3 Штомил (Польша)
511 Динамо-Авто (Молдова) 0-2 Хускварна (Швеция)
512 Мороук (ЮАР) 2-0 Хаджеттепе (Турция)


Copyright © Wifa.ws Team 1998 - 2015. All Rights Reserved.
Открытие страницы: 0.138 секунды
Из них 0.039 сек. ушло на обработку 16 запросов к БД